Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню, игольницы и другие кривульки

Volshebnica, спасибо
Bowcca, спасибо, да наверное сложновато будет, но я видела готовую и надеюсь что справлюсь biggrin
ElenA9648, очень красиво , с первым отчетом

Ох, а я пока без отчета, не могу подобрать материал для чехла...(

Valyan, не чего страшного, как подберешь так и показывай smile


Вот моя бискорнюшка, получилась она достаточно большой и увесистой, поэтому не была повешенна, а лежит уже у мамы на кресле!

Bowcca, прелесть просто!!!!

девочки глядя на вас полезла искать узорчики для бискорнюшек и нашла их так много!!!! и такие красивые!!! глаза теперь разбегаются

Bowcca, Класс! Очень красиво! Молодец!!!!
nastenkafff, Во-во! Знакомое чувство! У меня тоже есть узорчики кой-какие. Могу подогнать! smile

Мой отчет

фото больше не доступно(

ElenA9648, Очень красиво!!!! Закончила уже?

Bowcca, классная бискорнюшка

ElenA9648, красотища, осталось совсем немного smile

вот и мой отчетик

фото больше не доступно(

Девочки вот еще

фото больше не доступно(

хочу сделать кто со мной

Хохлушка, какая красота, присоединяйся к нам, будем рады smile

Девочки спасибо большое. Так приятно когда твои творения оценивают. У меня мама хоть и сама рукодельница, почему то никогда не высказывала восхищения. Увидит на картинке, глаза горят, хочу такую красотулину, а когда я сделаю, принесу уже видимо перегорает.

Поэтому очень замечательно, что есть все вы, что есть наш любимый крестик, где мы все можем восхищаться друг другом, нашими шедеврами!!!
Вайт_Кэт, такой нежный цветочек получается! Такие цвета красивые, ты сама подбирала или по ключу? Хохлушка, очень симпатичные штуковины! А что означает иероглиф?