Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню, игольницы и другие кривульки

Новая игольница:

Schatz, Великолепная игольница!!! Такая красивая и практичная сумочка!!!!Умница!!! Приглашаю присоединться к нашей дружной компании по вышивки бискорню!!!!

Schatz, очень весенняя и праздничная получилась сумочка-игольница! Бисерная ручка - красиво и оригинально!

aktatva, спасибо за приглашение, как закончу все свои начатые игольницы, присоединюсь.
Еле-ночка, спасибо. Только ручка простой шнурок, бисером я к сожалению пока вязать не научилась, хотя и очень хочется.

Schatz,

Цитата (Schatz)
Только ручка простой шнурок,

ну не простой, а очень красивый! хорошо подобран по цвету, вот я сослепу ( biggrin ) и не разглядела!

Новая игольница:
Все вышитые мной игольницы предназначаются кому-нибудь в подарок. Шить игольницы очень весело, работы не так уж много, а результат всегда радует и меня и тех кому я их дарю. Девочки, присоединяйтесь! Если кто-нибудь захочет вышить, могу поделиться схемами.

Schatz, такая интересная идея для игольницы, я в восторге, очень красиво. Я просто в них влюбилась))) буду рада плучить схемы сумочек с нарцисом и мишками happyend@pochta.ru

Schatz, чудесная игольница! Очень нравится сочетание цветов!

Schatz, спасибо, думаю, что сегодня приступлю)))

Schatz, Умница еще какой красивенькой игольницей нас порадовала!!!!Мне очень нравиться идея сумочек, так элигантно они смотрятся!!!

Schatz, какие шикарные сумочки!! Просто прелесть, очень стильно и безумно красиво!!

Анна-Мария, aktatva, Иванка, спасибо что заглянули! И большое спасибо за добрые слова, мне очень приятно!

Schatz, Какие прекрасные сумочки!!! Просто загляденье!!! С удовольствием рассматривала!!!

Цитата (Schatz)
бисером я к сожалению пока вязать не научилась, хотя и очень хочется.

Это очень просто!!!
смотри!
ВЯЗАНИЕ С БИСЕРОМ (ссылочка от Светочки ПУХЛИК)

Сшилась еще одна игольница:

Schatz, ой, я не могу!!! Чудо какое!!! Прелестная вещица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!