Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Благославите мою семью!

Вот и я определилась со своей темкой. Будем вышивать генеалогическое дерево (сэмплер).

1) ткань равномерного плетения
2) вышиваем нитками любой марки (главное, чтобы не линяли), в 2 нитки, нижний стежок / , верхний - \
3) хотелось бы видеть и ваши фотоотчеты
4) ники и города вышиваем снизу "Anutkin's family is blessed by ..."
5) расчерчу ниточками, чтобы было удобнее для ваших глазок)
6) вышивку ни стирать, ни гладить не надо)
7) изнанка значения не имеет; главное, чтобы без узелков)

1) Л-ю-д-м-и-л-а - kiska197 - 12
2) Л-ю-д-м-и-л-а - 9
3) vera87 -3
4) Anutkin - 13 + рамки

5) Marta8 - 8
6) pluwevaya - 4
7) Tatochka - 10

8) -=Настенка=- - 7
9) tasha7 - 5
10) Катянок - 11
11) Тагорка - 2
12) Кортни - 6
13) Margo84 - 1

Готовые картинки моего Робина!!!!

Общий вид моего Робина:

Анютка, классная картинка!!! И вот почему ты ее на наш робин не дала? Припрятала на потом smile

Anutkin, Я хочу киску №5!

Крысёна, спасибо) да я ее не могла найти ... нашла, когда уже поздно было) У меня сначала только картинка была, думала что найду, поэтому с темкой в 5 Робине и тянула так долго) А тут совсем недавно нашла - у себя в ноуте) biggrin wacko

Тогда мне 9

Я хочу №6

Anutkin, эх... Такую красоту мы могли бы вышить... Ну ничего, я думаю в вашем робине тоже все красиво сложится. Но картинка очень классная, я в полном восторге. Схему хочу smile

Крысёна, сейчас кину)
Кортни, Л-ю-д-М-и-л-а, tasha7, всем все можно) smile

мне 1

хочу 11 кусочек

Мне тогда 4-й кусочек

Anutkin, мне № 8 , смущает только расположение крестиков , я обычно наоборот крестики вышиваю - боюсь что напутаю всё...

Quote (Marta8)
смущает только расположение крестиков , я обычно наоборот крестики вышиваю - боюсь что напутаю всё...

Я тоже об этом подумала... Но будем стараться!

Quote (Anutkin)
5) расчерчу маркером, чтобы было удобнее для ваших глазок)

Анют может не стоит маркером - за год может и не отстираться маркер . Девочки очень часто на это жалуются . Лучше нитками разметить

а мне №3 нравится)))