Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Благославите мою семью!

А мне 7й фрагментик smile нежненький такой

Анечка, а мне можно центр - кусочек №2.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Marta8)
Анют может не стоит маркером - за год может и не отстираться маркер . Девочки очень часто на это жалуются . Лучше нитками разметить

Да, я уже тоже об этом подумала - сделаю ниточками) biggrin Спасибо) smile

Anutkin, я за 10.

Anutkin, беру №8. Схемку на iler@tut.by

iler, извини, Маrtа8 его просила, а я прозевала) Тебе 12 будет)
все сейчас кину) адрес твой электронный у меня есть) а вот почтовый дай с индексом и ФИО!! smile
Юльчик, тебе остается № 12, но если он большой очень, то не стесняйся - пиши) Поделимся с тобой) smile

Anutkin, так мне 12 достался ? и ещё вопрос что за плюсики у всех стоят а у меня нету sad

Marta8, не, 8) Это я прозевала тебя вчера ... извини) smile "+" это кто прислал адреса, сейчас и тебе поставлю) biggrin

Anutkin, спасибо моя хорошая

Девочки, вот такая я "непоследовательная и нелогичная" ... Дело в том, что вышивая Робин - 4 и Робин -5, я так привыкла к "не моему" направлению стежков, что оно стало моим) smile Значит, меняю направление стежков: нижний - /, верхний - \)) Надеюсь, что никому не создам трудностей) biggrin

Anutkin, biggrin перешла на нашу сторону!!! правда ведь удобненько так

nastenkafff,

Quote (nastenkafff)
перешла на нашу сторону!!!

Да я даже и не заметила, как свой венок (начатый 2 месяца назад) уже начала вышивать "вашим" способом biggrin Вот что значит "с кем поведешься" ... tongue

Quote (nastenkafff)
перешла на нашу сторону!!! правда ведь удобненько так

Так не только удобно, но можно сказать и правильно. Именно так вышиваются все вещи для православной церкви. В какой-то книжке вычитала.

tasha7,

Quote (tasha7)
Именно так вышиваются все вещи для православной церкви.

Мне больше католическая церковь по душе, но вышивать теперь я буду по православной))) smile

Anutkin, а может и по католической тоже так правильно. Я же просто не знаю.