Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Букет котов))

Ноябрь, Да не за что )))) Так хочется посмотреть уже готовое одеялко))) У меня уже тоже возникла идея сделать Акиму одеялко-печворк, только вот теперь думаю над картиночками,хочется что-нибудь оригинальное)))

-=@Настенка@=-, какой хорошенький котеночек!!!! супер!!!

Мой котейка Может на фото он выглядит не очень, но в живую он такой хорошенький ( чем-то на мою кошку похож; у неё тоже пятно на одном глазу было - вышивала, вспоминала, даже слёзки навернулись).Ну и общий план

lita, красивущие котейки получаются! Оля просила передать спасибо, у нее проблемы с интернетом.

lita, спасибо большое, просто прелесть! Все котята такие милашки)

Ноябрь, смотри - твой букет!!!

И вот мой котёнок с бантиком

Ой, какой милаха! Машенька, спасибо огромное!
Такие чудесные котики у меня будут, прямо в предвкушении этого чуда biggrin

А у меня до сих пор нет схемы. Или она в посылке едет?

Л-ю-д-М-и-л-а, да. В робине должны быть все распечатанные схемы (там есть немного цветных обозначений). Но могу и на почту скинуть если надо.

скинь пожалуйста,чтоб я нитки подготовила

Девочки, получила я свой робин) вот в таком виде он до меня добрался

Хочу сказать большое спасибо девочкам, которые приняли участие в его отшиве. Мне очень приятно видеть то что вы создали своими золотыми ручками на память для меня. Очень понравились ваши пожелания, которые написали в тетради. Жаль, что в связи с трагическими событиями, в робине не смогли принять участие наши вышивальщицы из Украины. И приношу свои извинения Свете и Зое, за то что лишила их возможности оставить свой след в моей истории и вышить котиков. Надеюсь вы понимаете почему. Робин затянулся очень и очень сильно. Свои обязательства перед вами я выполнила - отшила все робины участниц. Но ожидать оказалось очень тяжело. Я поняла, что уже не хочу шить одеялко, что если буду тянуть, то просто выкину этих котят или отдам кому то, т.к. дочка растет и уже просит совершенно другие картинки sad
Когда я вскрыла конверт и увидела свой робин я настолько была ошарашена. Это просто невероятное чувство! у меня наверное не получится толком его описать. Когда видишь котят и подписи вышивальщиц из разных уголков нашей страны - понимаешь что это какое-то чудо, что вышивка сплотила и подружила совершенно разных людей, что частичка их души теперь живет и у меня. Настенька, Света, Наташа, Людмила, Мария, Женечка, Аленка - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Вот такое у меня сегодня признание) Люблю вас девчата! А робин конечно никому не отдам, потому что он МОЙ! И обязательно дошью и покажу вам мои хорошие)

Ноябрь, поздравляю! Желаю удачной придумки в оформлении Робина!

Ноябрь, Оленька, поздравляю от всей души!!! Твой робин дома!!! И такие чувства прекрасные он у тебя вызвал!!! Столько девочки положительных эмоций, души вложили в него для тебя и Сабиночки!!! Это просто бесценно!!! Очень-очень рада за тебя, дорогая!!!

Обидно конечно что я не оставила чуточку своей души.Но тебя искренне и от всей души поздравляю с получением такого долгожданного и красивого робина удачи