Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бусинка к бусинке

12

В темке "Новички форума" я уже выставляла несколько бисерных работ, продолжу здесь.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А это вышивка бисером в исполнении моей дочки

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

lelechka, я как увидела ожерелье бело-оранжевое, так загорелась тоже научиться биром плести. сейчас смотрю на цветочек и хочу еще больше!!!! красотища!!!!

Спасибо, Dianushka, !

lelechka, очень красиво!!! Вот яички, как я понимаю пасхальные, такая красота! Но бисер для меня - это нечто непостижимое!!! Молодец!

lelechka, ну как можно из бисера творить такие чудеса? Пасхальные яички восхитительны! А еще очень понравился сиренево-белый цветочек.
И работы дочки очень хороши!

Я ТОЖЕ балдею от объемных бисерных изделий
Такая красота!!!!

lelechka, Шикарные работы!!! Украшения обалденные!!!

Девочки, СПАСИБО всем! Сижу довольная и балдею от ваших похвал...

lelechka, я в онемении от восторга! Какая ты (можно на "ты"? smile ) молодец! А вот мои отношения с бисером не сложились (пока) sad то ли бисер не очень хороший попался (он почему-то разных размеров), то ли руки все-таки отросли не оттуда, короче намучилась я с ним! Ну никак не хотел ровно ложиться! А ты такие роскошные вещи делаешь! И доченька такая умничка, прям бусинка к бусинке!!! Я в восхищении!!!

AngelA, спасибо за оценку моих поделочек, долго не залезала в эту тему, поэтому отписываюсь только сейчас. Бисером я "болела" долго и был такой период времени - даже к нам в поселок на рынок привозили бисер, и много, и попадалось много хорошего качества. Сейчас покупаю, когда наезжаю в Новгород Великий, наш областной центр, есть там пара лавочек. Хотя отбраковки и тогда и сейчас- хоть отбавляй. Сначала я низала на мононить, но потом перешла на тонкий "рыбацкий" капрон, он хорошо вощится самым обычным воском и остающиеся хвостики легко оплавляются и не выезжают. Сейчас низаю редко, что называется по отдельным случаям, украшения делаю людям, которых знаю, что порадую и они будут носить. Есть пара задумок пасхальных яиц, наверное, сделаю как-нибудь. biggrin

lelechka, ТАКИЕ ВЕЩИ!!! Просто загляденье!! Ты- УМ-НИЧ-КА!!!! МОЛОДЕЦ!!!

lelechka, Суперские работы!!!! Цветочком поражена!!!! И доча такая умница!!!

Maroosya, Mandarina, спасибочки! biggrin

Quote (lelechka)
спасибо за оценку моих поделочек,

Ну ничего себе поделочки - ШЕДЕВРЫ - я настаиваю biggrin
И МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ!!!!!

lelechka, красотища! Молодец! И бисером плетёшь!

12