Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что желаете к чаю?

iler, а мне такой робин нравится больше котиков!!! (котики конечно симпотяшки, но этот сэмплер больше подходит к робину)

а подписывать будем?

Сливки и сахар беру на себя, ниток нет, к сожалению...

iler, можно мне чайник)

nastenkafff, а я то думаю, что же я забыла smile
Подписываться будем, это же такая память! В схеме, которая в PM, есть пример шрифта (подписаны сами картинки). Так вот, в таком же духе подпишите, пожалуйста, милые рукодельницы, свои работы: ник и город!

Anutkin, а что с ниточками?

iler, кое-какие есть, но если есть возможность, то можно дослать

Беру хлебушек с салфетками, нитки думаю в магазине найдутся.

Anutkin, не проблема, изучай свои запасы и напиши, какие номера к чайнику выслать!

iler, мне тогда кофемолку. ниток ДМС в городе у нас нет. Так что если есть возможность вложи их для меня плиз.

Быстринка, Вам достались два помидора! От Вас необходима информация по ниткам и адрес электронный smile

iler, Юля как у тебя с робином дела?

iler, а я думала это мои помидорки... Они же рядом с молочком, я уже и ниточки для них закупила...

nastenkafff, пока жду свою канву с магазина! Очень жду!
Крысёна, сейчас разберемся, не волнуйся!

iler, Ура!!!! Юля я уж тебя потеряла biggrin ничего страшного, что еще не пришла, отправишь робин попозже smile Осталось теперь Катю найти happy напиши свой адресок участнице которая тебе робин посылает

Уф, девочки, подвел меня интернет-магазин. Соблазнилась выгодной ценой на нитки и канву, сделала заказ 13 сентября.... И что, до сих пор нет заказа, вчера его отозвала, так как предложили еще подождать месяц-два. Сорри, что задерживаю свой Робин cry
В эти выходные иду в обычный магазин по рукоделию и затавариваюсь, благо в пятницу ЗП!!! На следующей неделе отправлю свой Робин по кругу!!!