Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что желаете к чаю?

iler, я отправила твой Робин уже) biggrin

Anutkin, потрясающий чайничек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, спасибо, старалась)) smile

foto60, привет! Ну как там мой робин поживает?

Только Анин довышивала
Сегодня вырвалась в магазин за нитками (дети болеют, на улицу не ходим). Не все ниточки купила, завтра постараюсь остальные докупить. У меня как раз вопрос, если не найду нужные нитки DMC можно купить Madeira? (я подсмотрела, что ты девочкам подкладывала эту фирму).

foto60, конечно, можно! Я и сама вышиваю все Madeira. Для Робина не хотела заниматься переводом номеров, да и некоторые участницы вышивают только DMC, не заставлять же их покупать другую фирму. Вот.

И не волнуйся, вышивай с удовольствием! Я и сама только-только со вторым этапом Робина справилась, а моя вышивка для тебя это уже третий этап, так что все ОК. Это я интересуюсь потому, что от любопытства не сидится мне на месте smile

Quote (iler)
И не волнуйся, вышивай с удовольствием! Я и сама только-только со вторым этапом Робина справилась, а моя вышивка для тебя это уже третий этап, так что все ОК. Это я интересуюсь потому, что от любопытства не сидится мне на месте

У меня самой руки уже чешутся начать вышивать, надо было раньше за ниточками мне сходить...

iler, подскажи салфетку вышивать мне с обеих сторон банки?
вот этот кусочек меня интересует:

фото больше не доступно(

Quote (foto60)
iler, подскажи салфетку вышивать мне с обеих сторон банки?
вот этот кусочек меня интересует:

Да, вся салфеточка твоя!

Вот мой хлебушек:

foto60, foto60, какой хлебушек аппетитный!!! здорово получилось smile

nastenkafff, спасибо!
хоть повышивала хлеб, а то на диете уже 2 месяца хлеба не ем biggrin

ура!! Наш робин не стоит на месте!
foto60, Замечательный хлебушек испекли=))
iler, foto60, Поздравляю с новым отшитым фрагментом!!

foto60, Спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ за такую красоту! Мне очень-очень нравится smile

iler, SleZka_88, спасибо, девочки!
Сегодня робин отправился дальше в путь smile