Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что желаете к чаю?

iler, Юля ничего страшного. smile бывает всякое не переживай.

iler, Юльчик, ждем, не переживай) smile

iler, Понимаем, понимаем... =))) Я сама никогда не сталкивалась с такими проблемами, но также падка на дешевизну=)))

Ммм ... процесс пошел!
Отмерила кусок канвы, обметала его.
Так как в электронном виде мой Робин такой же, как на картинке, а я хочу горизонтальный, как внизу картинки, то решила сделать макет на бумаге своего Робина, чтобы вам всем, мои дорогие вышивальщицы, было удобно .
Приступаю к вышивке своего куска, а именно окантовки всего рисунка.

Крысёна, Сашенька, помидорки изначально я отделила, они в списке сразу за твоим молочком :). Ты просто не обратила внимание. Но, помидорки достались Быстринке, которая пока не выходит на связь. Так что, вполне вероятно, эти помидорки как-раз тебе и достанутся biggrin .
Если Быстринка объявится и будет участвовать в Робине, то могу у тебя эти ниточки выкупить smile

iler, с началом тебя) Ждем-ждем ...) biggrin

iler, ну хорошо, я все поняла. Ниточки я оставлю себе, может начну хорошими вышивать. Пусть будут, я же хомяк!!!

Ну вот и отправился мой Робин "Что желаете к чаю" в свой путь!!!


Смухлевала я , конечно - свой кусок работы не осилила, только начала... ну да ладно, довышиваю потом... очень уж не хотелось заставлять всех ждать smile

В путь отправилось:
1. Канва: обметанная, размеченная (разметку сделала нитками, не решилась на использование маркера)
2. Схема моего Робина на бумаге
3. Ниточки для тех, кто просил smile

Не оговаривали мы надписи: ваши части Робина подписывать НАДО!!! Снизу под вышивкой, в столбик ник - имя - город. Шрифт любой, какой вам нравится, размер - ориентируйтесь на первого, кто оставит подпись. Единственное, Anutkin придется свою подпись оставлять не в столбик под вышивкой, а с разных сторон чайника (салфеточки под чайником, если быть точной).
Например:
iler
Юля
Минск

Вот как выглядит то, что отправлено:
общий вид

фото больше не доступно(

крупнее

фото больше не доступно(

Ориентир по канве: вышит орнамент слева и частично снизу, на фото канва расположено точно так, как надо вышивать (имеется ввиду верх-низ).

Ну, если что - обсудим smile

Всем УДАЧИ!

здорово!!! буду с нетерпением ждать свой кусочек повышивать, такая красота будет smile

Ура_ура=))) Вкусный Робин начал свой путь!!! И даже схемка к нам приедет? Что ж, здорово!!!! =)))))))

iler, Юленька, у меня возник вопрос: во сколько ниток бэк делать,? В 1 или 2? smile

Anutkin, бэк делать в одну ниточку smile

iler, понятно) Ник и город тоже в одну? smile

iler, Юленька, принимай свою красоту. Отчитываюсь:
Похоже, что я первая отчитываюсь по RR-4. biggrin В понедельник-вторник отправлю уже Жене foto60 biggrin

Anutkin, Красотища какая!!! Молодец