Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что желаете к чаю?

nastenkafff, спасибо) biggrin Очень волнительно было начинать первой, да еще и рисуночек мой по самой серединке) Но, видимо, я с поставленной задачей справилась ... жду отзыва хозяйки) biggrin Вот, наверное, надо было еще и имя написать, как Юля хотела, но у меня места маловато, а липить все в одну кучу не хочется) Что скажет Юльчик, так и будет) smile

Quote (Anutkin)
iler, Юленька, принимай свою красоту. Отчитываюсь:
Похоже, что я первая отчитываюсь по RR-4. В понедельник-вторник отправлю уже Жене foto60

Ух, ты! Какая ко мне красота едет!
Anutkin, а нитки ты зачем убрала? Просто я никогда не вышивала с такой разметкой

foto60, спасибо, я старалась) я вышивала по разметке Юли, но когда начала делать бэк, то со своей картинки убрала разметочку - очень мешала) А вашу разметочку я оставила, так что не переживайте) smile

Какая прелесть! Замечательный робин. Девочки, всем легких крестиков, такую красотень вышиваете.

Quote (Anutkin)
foto60, спасибо, я старалась) я вышивала по разметке Юли, но когда начала делать бэк, то со своей картинки убрала разметочку - очень мешала) А вашу разметочку я оставила, так что не переживайте)

Понятно.
Наверное тоже так сделаю.

@лёнка, спасибо) biggrin
foto60, вообще картинка очень легко вышивается) канва хорошая - не рыхлая) Юлина разметка помогла очень) Так что пока одни "+" от работы) smile

Юль, ты где? А то я тут все сливки снимаю?!!! biggrin Хозяйничаю у тебя в темке) cool

Anutkin, молодец, очень красиво получилось!!!!

kirsanova, спасибо) И у тебя тоже красота будет - постараюсь на 100%) biggrin

Anutkin, Молодечик=))) Очень аккуратно и красиво=))) А о скорости я вообще молчу=))) Ответственно подходишь к делу=)) Уважаю!!! biggrin

SleZka_88, спасибо огромное за добрые слова))

Quote (SleZka_88)
Ответственно подходишь к делу=))

Я такая)

Anutkin, вот это да! И скорость, и исполнение - задаешь нам темп!)))

Anutkin, круто как! А я, ворона, и не видела, что ты уже отшила свой кусок!
А я черепаха, только половину вышила...

Valyan, Крысёна, спасибо) На самом деле отшила за 3 дня, только вот на бэке затормозилась - почти неделю вышивала) Да и зарядное было в ремонте - выставить отчет не могла) Теперь жду Юлино одобрение, чтобы отправить) biggrin

Anutkin, АААА, КРАСОТА КАКАЯ!!!!! Спасибо тебе огромное!!! От радости даже моя простуда прошла smile

Анечка, ты такая МАСТЕРИЦА!!!!!!!
Мне очень нравится, одобряю по всем пунктам!!!!!!!
Имя тебе уже и действительно некуда писать, ну да у тебя ник от имени и не отличается smile

И скорость работы у тебя действительно высока, и при таком высоком качестве... БРАВО!

iler, спасибо, моя хорошая)) Тогда в пятницу - я на почту)) Сегодня уже не успеваю))
smile