Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что желаете к чаю?

Хочу отчитаться о своей вышивке:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

kirsanova, вышивка вышла очень аккуратной и сочной=))) А если не секрет, как так получилось, что ты вышивала Юлин робин? =)) Я бы с удовольствием вышила свою часть, уж очень мне нравится этот сэмплер=))

Даша, спасибо!
А получилось так из-за того, что Юля выбыла и первые вышивки были сделаны во время ее участия, а уже Настина и моя после выбывания, мы списывались и договаривались, кому пересылать, кто хочет, ну и еще из-за того, кому вышила Юля.
Обидно, что про тебя так поздно узнала, можно и тебе было отправить, а ты потом Саше. В принципе, она может и тебе потом отправить, если желание есть. Просто Юля вообще не хотела, что мы продолжали вышивать ее робин, но мы решили вышить.

Приветики! Вот и мой кусочек этого робина. Вышит уже как две недели, да не было возожности выложить фотку.

На днях буду звонить Юле, чтобы передать робин хозяйке.

Саш, ну как дела с Юлиным робином, отдала ей?

kirsanova, нет. Звонила ей, телефон не доступен. Потом написала ей ВКонтакте, она еще не прочитала сообщение. Вчера снова звонила, гудки идут, трубку не берет. В общем, как обычно sad

Может она в отпуске, поэтому и трубку не берет, вообще я ее часто в одноклассниках вижу, добавила в закладку после тех событий. Может туда написать?

Крысёна, у меня есть адресок Юлин. Если хочешь могу тебе его прислать и отправишь почтой.

kirsanova, есть продвижение. Юля ответила в ВК, но снова тишина, написала, что позвонит и все...
nastenkafff, напиши, пожалуйста, адрес в личку. А я уже посмотрю по обстоятельствам. Скорее всего отправлю почтой.

Ой, Саш, повторение прошлого... Отправляй по почте, надеюсь хоть оттуда она его заберет, или может в её почтовый ящик положить, далеко она от тебя живет?

Все в порядке! Юлин робин дома smile

Ну и слава Богу! Эпопея закончилась!
Юлек, поздравляю!

Ура! Еще один Робин дома=))) Жаль, что я не приняла в нем участие, очень хотелось, так как сюжетик очень "вкусный" =))) Может быть, когда-нибудь, для себя=)))