Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочный календарь

SleZka_88, все на твое усмотрение, я честно говоря, и не знала, что они в схемке есть sad не обратила внимание, наверное, потому что с петитами пока еще в вышивальной карьере не сталкивалась...
Так что полностью полагаюсь на твой опыт biggrin

Хорошо, приняла к сведению, буду дальше работать над своим кусочком=))))

Юля, каким цветом подписываться? Любым? Мне очень нравится гамма 867, он присутствует в бэке вокруг моих ягодок=) Можно им, да? И фотографировать не нужно? В шапке написано, что ты сюрприз хочешь... Не изменила еще своего решения?

SleZka_88, Цвет, конечно, любой!!!Какой нравится!
Нет, фото не нужно!Мне вообще-то жутко интересно, но хочу сюрприза!!!Вот!!!А ты уже заканчиваешь свой цветочек, да?!

Juli, Да, заканчиваю=)) Осталось немного бэка на листочках, в понедельник отправлю =)

Юля, твой робин у меня, в принципе я его сфоткала, но ты просила не выкладывать фотоотчет))))

Juli, а что за моточек с зелеными нитками в посылке вложен? Он для чего?

kirsanova, рамочки вокруг цветков этим цветом делаются=)))

Аааа, спасибо, Даш, а я купила нитки и даже не смотрела что да как там, только потом пакетик открыла и выпал моточек)))

Juli, Юлечка, я закончила уже твой сентябрьский цветочек) Вышивала ниточками DMC согласно ключа, единственноезаменила 2 цвета: вместо 553 - 552 и вместо 973 - 726))) Готова отправить дальше) Могу показать фото tongue :p tongue ... робин очень красивый получается) smile

Anutkin, как ты шустренько справилась!!! Умничка)))

nastenkafff, ага, спасибо))) Посвятила весь день робинам: 3 штуки сделала) wacko

Анютка, молодечик!!! Аврально поработала!!!

Насть, а там и вышивать то нечего, я свой цветок тоже за день вышила, но так как была на даче, отправила только когда домой попала.

kirsanova, Леночка, спасибо) Ты права - на одном дыхании вышивается)) biggrin

Anutkin, Спасибо, за работу=)Даже не представляю что выйдет в итоге, но буду держаться до конца без фотоотчетов!Зато какой сюрприз будет smile