Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочный сад

Танюш, фрузелки есть в схеме. Но шерстью они не получаются у меня красивыми (

С любовью, Лена )

Алёнушка, я поняла, что фрузелки по схеме))
Правду говоря, я тоже не очень представляю, как они могут выглядеть красиво, если шерстью в две нити и три навива; это ж как каждую ниточку надо каждый раз укладывать. smile
А ты не пробовала делать в одну ниточку и навивы по усмотрению тоже?

Не пробовала

С любовью, Лена )

На той неделе только колокольчики вышивала.

Orcessa, Podsolnushek, девочки, спасибо!!!! Очень приятно!

Цитата Podsolnushek ()
Катюша, как тебе вышивается от Лиса-S? Нравится?

Podsolnushek, Танечка, впечатления неоднозначные, вышивается набор "из под палки" только потому, что надо. Сначала я не могла привыкнуть к нереально большой схеме, т.к. невидно и непонятно, что вышивается и как, пока не уменьшила и не склеила. Затем долго находила как вышивать мак, у меня он никак не хотел вышиваться, пока не нашла свой подход к нему. А в целом результат начал радовать только под конец. У меня в планах вышить все три картины из этой серии, в подарок сестре. Надеюсь, следующие пойдут гораздо быстрее....

Orcessa, Машенька, какая красота, колокольчики такие нежные... Я их очень люблю. Глаза радуются летнему настроению!

Мой отчет на сегодня: стало

Orcessa, Машенька, колокольчики прелестные; очень люблю простенькие)) цветочки. smile

Катюша, мне тоже не понравилось вышивать по огромной) схеме от Лuса-S; правда, в моем наборе была еще и общая, на один лист, но мелкая).
Замечательно, что ты все же нашла свой подход и результат тоже радует.
Маки на самом деле очень красивые получаются; молодчинка.

На этой неделе опять только колокольчики выросли.

Кажется, что подросли цветочки совсем чуть-чуть, но на самом деле каждый колокольчик это 600-800 крестиков.

Начала вышивать бискорню "Бабочки и розочки". Но вышивать буду не 2, как задумано производителем, а 1 - с одной стороны будут розочки, а с другой бабочки.

На данный момент вышита только одна сторона, но пока ещё без бэка и фрузелков

С любовью, Лена )

Podsolnushek, Танечка, спасибо!

Мой отчет на сегодня: было стало

Цитата Orcessa ()
каждый колокольчик это 600-800 крестиков.

Машенька, ухаживаешь за ними хорошо, комфортно им у тебя - вот и растут крупненькие.)

Скарли, Алёнушка, какая красота нежная.

Катюша, любуюсь) прекрасные маки.

У меня в гостях Невышивун, просится на ПМЖ. В прошлый раз гостил около 15и лет.

Может попробовать начать новый процесс или пусть живёт?

С любовью, Лена )
Цитата Скарли ()
У меня в гостях Невышивун, просится на ПМЖ. В прошлый раз гостил около 15и лет.

Может попробовать начать новый процесс или пусть живёт?

Гнать его поганой метлой! и начать процесс, который прямо-таки ляжет на душу biggrin а то, может быть, дело в том, что ты пытаешься вышивать то, что не очень нравится?

Всем привет. Оказывается в мае я ещё не отчитывалась. В мае у нас произошло много событий. Семьёй мы погуляли у нас в городском бору, побывали на дне рождения у сестры (она большая стала, ей уже целых 30), несколько раз поели шашлыки на даче, съездили в старинный город Торжок и даже побывали на 2-х исторически фестивалях. Скажем так, тёплые майские деньки не пошли на пользу моим вышивальным процессам., вышивать вообще не хочется.
Обо всех наших поездках-прогулках расскажу и покажу в своей теме, а здесь про цветы.

Колокольчики
Я дошила третий лист и начала четвёртый.

Маки

Я действительно была уверена, что отчиталась на начало мая. Вот что с людьми делают большие выходные с насыщенным графиком мероприятий.

Podsolnushek, Танечка, спасибо!!!

Я закончила большую часть, приступила к средней.
Мой отчет: было стало
Что должно быть на сегодня

Orcessa, Катрюшка, какие чудесные у вас маки!!! Тоже всегда мечтала вышить эти цветы)