Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочный сад

Цитата: Катрюшка от 21.09.2019, 17:20

Анечка, Танюша, спасибо, за радушный прием. Извините, что пропала, но вышивать не бросила. Мой отчетик, пока только фон, так сказать тренируюсь...

Катюша, какие первые впечатления от стежков?

 

Цитата: Orcessa от 21.09.2019, 20:19

Катюша, рада твоему присутствию в совместнике. Мы с тобой в этом году столько цветочной красоты тут натворили! А сколько еще натворим! У тебя такой гобелен красивый, нежный, воздушный! А я через месяцок сюда с сиренью приду. Танечка ещё зимой меня раздразнила. 

Машенька, это да! Вы с Катюшей замечательные феи-труженицы в нашем Садике! Молодчинки! Столько красоты в окружающий мир привнесли!

О! Рада, что и Сиренька будет.)

Цитата: Orcessa от 21.09.2019, 20:19

Катюша, рада твоему присутствию в совместнике. Мы с тобой в этом году столько цветочной красоты тут натворили! А сколько еще натворим! У тебя такой гобелен красивый, нежный, воздушный! А я через месяцок сюда с сиренью приду. Танечка ещё зимой меня раздразнила. 

Машенька, спасибо! Я тоже рада твоей компании, жду тебя с сиренькой!!!!

Цитата: Podsolnushek от 23.09.2019, 11:26

Катюша, какие первые впечатления от стежков?

 

Танечка, пока тренируюсь на фоне, впечатления неоднозначные... Все время приходится себя контролировать, чтобы была правильное направление ниточки на оборотной стороне. Ощущения когда трогаешь восхитительные, оторваться сложно, так и хочется прикасаться и гладить. 

Цитата: Podsolnushek от 23.09.2019, 11:28

Машенька, это да! Вы с Катюшей замечательные феи-труженицы в нашем Садике! Молодчинки! Столько красоты в окружающий мир привнесли!

Танечка, спасибо! А самое главное, что нам помогает твоя поддержка, теплое отношение и добрые слова, которые ты находишь для каждой из нас!

Мой отчетик за 2-е недели 

Загруженные файлы:
  • Kopiya2.JPG
  • Kopiya3.JPG

Катюша, ты умничка; стараешься; всё у тебя получится замечательно!

Очень жду появления первых цветочков в твоём чудесном букетике. 🙂 

Цитата: Катрюшка от 05.10.2019, 11:22

Мой отчетик за 2-е недели 

Это фон? 

Елена

Танечка, принимай меня с обещанной сиренью.

Китайская реплика набора от Алисы "Корзина сирени", 14 канва, 32 цвета, нитки СХС, техника - крест и полукрест в 2 нити.

Это пока всё, что успела навышивать. Буду этот набор потихоньку ковырять дома по выходным.

Загруженные файлы:
  • Prevyu.jpg
  • 20191012_124246.jpg

Добрый день!

Цитата: Podsolnushek от 06.10.2019, 20:13

Катюша, ты умничка; стараешься; всё у тебя получится замечательно!

Очень жду появления первых цветочков в твоём чудесном букетике. ? 

Танечка, спасибо, дорогая!

Я за эту недельку закончила ковырять фон на первый листах схемы и перешла к цветам. Их правда немного, но начало положено. Изнанка мне пока не нравиться, а вот лицевая впечатлила своими переходами цветов, и оттенков. Шьешь, шьешь и не понятно что, пока через камеру не увидела первые лепестки. 

Цитата: Ленок8844 от 06.10.2019, 20:44
Цитата: Катрюшка от 05.10.2019, 11:22

Мой отчетик за 2-е недели 

Это фон? 

Лена, да, это фон - два оттенка. 

Машенька, рада твоей компании!!! Вдвоем веселее...

Мой отчет: 

Загруженные файлы:
  • Kopiya3.JPG
  • Kopiya4.JPG

Первый цветочек 🙂 

Елена

Добрый день!

Мой отчет за неделю

Загруженные файлы:
  • Kopiya5-PA082555.JPG

Катя, мне уже очень-очень  нравится!? Так нежно, аккуратно, красота то какаяяя ?

Катюш красиво! 

Елена

И мой отчёт

 

Загруженные файлы:
  • 28254714.jpg
Цитата: Orcessa от 20.10.2019, 21:20

И мой отчёт

 

Уже сирень виднеется. Чувствую ее божественный аромат?

Цитата: Герань от 19.10.2019, 19:58

Катя, мне уже очень-очень  нравится!? Так нежно, аккуратно, красота то какаяяя ?

Аня, спасибо! Очень приятно 😉

Мой отчет 

Загруженные файлы:
  • Kopiya5.JPG
  • Kopiya6-PA192558.JPG