Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочный сад

девочки спасибо за отчетики smile

красота у всех необыкновенная!!!

Kali, медленно тоже хорошо, у меня пока вообще мои цветочки никак не идут biggrin

Ольгаша, уже как много вышито молодец!

mariya-zaika, Машенька с началом тебя!!! На равномерке да так ровненько happy желаю и дальше так же продолжать smile ромашечки прелесть получаются!!!

Quote (mariya-zaika)
Оказывается на равномерке не так страшно вышивать

Quote (Volshebnica)
Правда? а я боюсь попытаться!!!!

Volshebnica, не бойся! На равномерке вышивать интересно! Совсем другие ощущения! Теперь кажется я Ирину (Irina11) понимаю с её любовью к равномерке)))

Спасибо за отзывы, девочки!

Kali, Ольгаша, mariya-zaika, замечательно у вас получается, а медленно, так это не беда, лето ведь, жарко, да дела всякие у кого дача-огород, да и на речку сбегать хочется, так что не страшно что медленно, зимой наверстается.
У меня тоже немножко в этот раз, да еще и опоздала с отчетиком, за что извиняюсь

Volshebnica, набор называется "Ромашки и черешня", производитель "Алиса", Н.Новгород. В наборе 28 цветов мулине "Гамма", без номеров соответственно. Шьется крестом в 2 нитки, в 1 нитку и полукрестом в 2 нитки. Ещё шов строчка в 2 нити, 2 цвета
smile рассказала всё, что могла
Покупала потому, что рамашки (просили подарить именно ромашки), ярко и на белой канве(легче вышивать) smileМой отчетик за эту неделю:

мой отчет

Вайт_Кэт, Вау!!! Почти уже все да? Скоро завершение? Красота!!!!!! Красотища!!! Твой букетик великолепный получился! Молодец

отчетик

фото больше не доступно(

Ольгаша, классно получается! такие цвета яркие, живые!)))
Вайт_Кэт, букет великолепен! завершение не за горами!)))
Dianushka, ромашечки такие нежные получаются, как будто на лугу очутилась! красота!

вот мой отчетик

Ольгаша, какие цвета насыщенные!!! Супер!!!
Вайт_Кэт, бесподобный букет!!!
Dianushka, бальзам мне на душу))) балдёжные ромашки!!!
Kali, ощутимо прибыло твоих орхидеек! Восторг!Я тоже навышивала smile

marincheto, какую именно?

фото больше не доступно(

эту

или которую Эльвира вышивает?

фото больше не доступно(

а вот и моя готовая картина

фото больше не доступно(

Вайт_Кэт, Поздравляю с завершением шикарного букета!!!

Вайт_Кэт, Молодец!!! УРЯ!!!А это мой отчет:

Ой, как мне эт о самой нраниться!!! Никому не подарю... Себе, любимой, оставлю wacko

Вайт_Кэт, какой шикарный букет! поздравляю!!!! умница!!!!

Ольгаша, такой яркий букетик с вишенкой, вышивать в кайф наверное.

а у меня уже последние стежки и все никак не добью. белым ромашки осталось вышить)

фото больше не доступно(

Dianushka, вышивку выбирала ту, которую очень захотелось вышить. Шьется с удовольствием, но медленно. У меня ещё игра в "пазлы", "авантюра", "долгострой" и для души ещё вышивку начала (рисунок понравился, муж его в схему перевел), и её оригинал нашла в инете - по другому смотрится, тоже начала... Сама себе увивлясь...
А твои ромашки так хороши, дошивай скорее - такое диво-дивное получиться!!! Не снижай темпа!