Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочный сад

Ещё продвижение в 900хх. Я всё ближе и ближе к финишу, обрисовался правый край пятого листа из 6

Загруженные файлы:
  • 20200704_122910.jpg

Чем ближе к финишу, тем шикарнее букет! ? Молодец, Машуля!!!

Цитата: ponomarenkook от 19.06.2020, 21:07

Наверно это странно, но моим любимым цветком в детстве был чертополох. 

Оксана, так удивительно, только вчера по дороге на дачу я всё рассматривала цветущий чертополох...) Тоже думала и про колючки, и про яркие цветы на них (для чего колючке - цветок?))

Потом мысли плавно перетекли к вышивке - довольно часто можно увидеть чертополох в схемах. Девочки вышивают с таким удовольствием! Ты, кстати, не хочешь вышить любимый цветок детства?  😉 

У меня он ассоциируется исключительно с колючками в волосах (на пару с репейником). В детстве были у нас дворовые войны, в которых вместо снарядов были как раз эти самые колючки  😀 

Цитата: Vitaliya от 20.06.2020, 01:18

Космеи)  Подружки рвали их лепестки и водой клеили к ногтям - типа маникюр такой, а мне их жалко было и из-за названия я их считала "космическими" цветами.

У нас тоже маникюр был "космический"  😀  Названия правда такого классного не было (потому что названия цветка мы не знали)), но приклеить себе по лепестку на каждый ноготок - это было святое дело!))

Цитата: Герань от 20.06.2020, 20:52

Когда вижу цветы рудбекии, я вспоминаю детство. Эти маленькие "солнышки" росли на клумбе в детском саду, который был рядом с моим домом.

Я даже вышила изображение этих удивительных цветов. Теперь они украшают мою кухню.

Анечка, как трогательно! ? Ты любила детский сад и привнесла воспоминания во взрослую жизнь! Это очень здорово!!!

Scarli, роза роскошная! Такая крупная, просто шикарная красавица! Цветовая гамма влюбляет с первого взгляда! ???

Цитата: Анна Мария от 06.07.2020, 10:48

Scarli, роза роскошная! Такая крупная, просто шикарная красавица! Цветовая гамма влюбляет с первого взгляда! ???

Сама не ожидала такого от Панны 🙂 

Вышивается очень легко, времени б побольше на вышивку. С "красной зоной" наконец-то закончили, но ремонт все еще продолжается. Днем, пока жарко, буду вышивать, а вечером заниматься делами. 

Небольшое продвижение: 

Загруженные файлы:
  • 20200707_103406.jpg
С любовью, Лена )

Замечательное продвижение! ♥ Одна крупная роза в сюжете? 

Цитата: Анна Мария от 08.07.2020, 13:46

Замечательное продвижение! ♥ Одна крупная роза в сюжете? 

Да, одна + пара бутонов и листочки

Загруженные файлы:
  • 20200224_162305.jpg
С любовью, Лена )

Я думала она без бэка (и так невероятно хороша!). С бэком как живая смотрится! ❤

Очередной недельный отчёт.

Загруженные файлы:
  • 20200711_2253280.jpg

.

Загруженные файлы:
  • 20200715_155347.jpg
С любовью, Лена )

5/6 работы закончены, осталась одна небольшая страничка, её оставляю на вторую половину августа. Уезжаю в отпуск, не теряйте меня?

Загруженные файлы:
  • 20200719_151924.jpg

Scarli, роза просто волшебная!

Orcessa, такие тугие свежие гроздья, прямо пощупать хочется! Счастливого отпуска!

Добрый день!

Машенька, сирень прекрасна, так и тянет понюхать!!!

А мои жасмин и сирень оформились.

Загруженные файлы:
  • Kopiya21-P8222775.JPG