Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочный сад

Ольгаша, Эльвира, Поздравляю с завершением букетиков!!! Букетики у вас шикарные получились!!!

Девочки, вот и мой букетик. Для завершения работы не хватило 2 цвета(((, наверное докупить получится только в пятницу

mariya-zaika, очень красивая работа!!!!!!!!!
Ольгаша, поздравляю с завершением такой прекрасной работы!!!! СУПЕР!!!
Dianushka, жду с нетерпение любимые ромашки!!!!
Эльвира, поздравляю с окончанием! Работа восхитительная!!!!
Kali, орхидеи прекрасны!!!! Молодец!!!

Спасибо девочки, так приятно читать ваши теплые слова! Без вашей моральной поддержки могла бы и не скоро его закончить))
Kali, потрясающие орхидеи... слов нет что бы эмоции передать и осталось уже немножко
Мась, очень нежно и красиво, скоро завершонную картину увидим, так здОрово!!!

Мась, Очень красивый букетик!!! Смотрела смотрела, но так и не поняла где не вышито biggrin Букетик смотрится так как будто уже завершен. А это разве не набор был?

а вот и мои ромашки)

фото больше не доступно(

через месяцок приду сюда с новым букетиком)

Dianushka, Ромашечки чудесные получились!!! Поздравляю с завершением!!! мне сразу поле ромашковое у нас в деревне вспоминается!!! happy Красота!!!

Эльвира, Ольгаша, Поздравляю с окончанием такой непростой, но уверена, что приятной работы!!!! Какие букеты роскошные!!! Просто сил нет никаких от белой хомячьей зависти!!! КАКИЕ ВЫ УМНИЧКИ!!!!!
Dianushka, И ты тоже закончила! Уже!!!! Какая молодец!!! Поздравляю!!!! Ну просто великолепная работа!!! Сама нежность!!!! Такие милые ромашки! Такие легкие! Летом пахнут и детством почему-то!!!

nastenkafff, Volshebnica, спасибо большое! наконец-то дошила) долго, полгода почти шились, так что я совсем не скоростная))), а приторможенная)))

Dianushka, Ну уж нет!!!! Учитывая, в СКОЛЬКИХ совместниках ты вышиваешь! Мне бы на такие ромашечки наверно год потребовался! Умничка!!!

Dianushka, поздравляю с завершением, нежные ромашечки получились, такие родные... цветы детства)

Dianushka, ну наконец дождалась))) я думала ты вчера покажешь smile Классные ромашки, очень нежные! Умничка, ещё на один шедевр у тебя стало больше!!!

Эльвира, твои маки бесподобны!!! Настолько естественно смотрятся! Цветовая гамма очень приятная! Супер!!!

Ольгаша, твой натюрмортик хвалить - не перехвалить!!! Чудный, дивный, совершенно потрясающий! Хочу такой же редко схемки прошу, но не могу удержаться))) так понравился!

Dianushka, ромашки чудесные получились! очень красиво!

Эльвира, mariya-zaika, Kali, спасибо, девочки))) завтра оформлять понесу) но готово будет только в выходные)

Dianushka, УРА! УРА! УРА! Мои любимые ромашки во всем блеске!!! Какая же красота!!! Слов нет! Ждем с новым букетиком, уверена, что он будет таким же прекрасным!!!!