Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветоделие

вика2807, Давай! Это легко и быстро! И так прикольно! И дочке наверняка понравится! И носить, и делать!

Ну насчет делать она еще малипуська ей год и месяц, а насчет понравится эт да пришить нужно только покрепче

вика2807, Ой, малюсенькая совсем! Ну ничего, будущая наша форумчанка подрастает!

Да уж к вышивке интерес проявляет активно, приходится прятать подальше, так и наровить что нибудь " повышивать" tongue biggrin wacko surprised

вика2807, делай цветочки и хвастайся нам)))

Обязательно, только с ленточками бантиками нехватка пока еще не пригождались ,нужно прикупить!!!!

Quote (вика2807)
Да уж к вышивке интерес проявляет активно, приходится прятать подальше, так и наровить что нибудь " повышивать"

ой как я понимаю!!! все мое рукдельное в разные углы позапрятано, чтобы моя мося не добралась!!!
Я купила ленту!!! как только будет время и придет час, займусь цветком!!! biggrin

Dianushka, замечательное украшеньице!!! Спасибо за МК!!!
Я в школе очень любила цветы из ткани делать, даже свои способы изобретала. Но потом они мне внезапно ужасно разонравились!
А твой цветочек такой праздничный получился!!!
Volshebnica, и твой тоже очень классный! smile

Quote (вика2807)
с ленточками бантиками нехватка пока еще не пригождались ,нужно прикупить!!!!

Вика, можно вырезать лепесточки и из любой шелковой ткани! Например, подкладочная ткань или плащевка! У шапочек на голову тоже такая ткань (они дешевые, китайские, на резиночке)
Vitta, Спасибочки!

Quote (Volshebnica)
У шапочек на голову тоже такая ткань (они дешевые, китайские, на резиночке)

да уж дешвле ленту кпить) и найти проще)
Mandarina, ждем твою красоту)
Vitta, спасибо!

Quote (Dianushka)
да уж дешвле ленту кпить) и найти проще)

Ну это ясный пень! Но вдруг дома она не нужная валяется! А ленточки нет! А ручки чешутся! Так тогда все в ход пойдет! biggrin

А я вчера сделала хризантему белую! Но фотки смогу показать только сегодня вечером! Почему хризантема? Потому что согласно приметам ФЭН-ШУЙ этот цветок приносит удачу! Она прикольная получилась.

А вот мой обещанный цветочек!
или так - в розеточку положила -

Volshebnica, Вот это да!!! Как красиво!!!

nastenkafff, Настя, правда понравился цветочек? Я ужасно рада этому! Спасибо!!! Вот ведь спать вчера хотела просто смертельно, день был нелегкий, так нет, как будто червяк меня точил - захотела его сделать и все тут! Неровно немножко обожгла, но ведь в природе редко встречается полная симметрия!