Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветоделие

в связи с условием Сюрприза к 8 Марта (наличие цветка) я скоро тоже к вам приду smile прям вся испереживалась, удастся ли повторить ваши шедевры?! wacko tongue biggrin

Quote (ВЧ)
прям вся испереживалась, удастся ли повторить ваши шедевры?!

Это ты-то переживаешь??? Вот уж я уверена, что от твоих цветов мы будем опять без шляпы и без скальпа!!!!! Всё получится! Уверена!!!

Volshebnica, какой цветочек!!!! обалденно! умничка!
а я прозевала красоту такую! в отпуск улетела уже.

ВЧ, ждем, ждем)))

Dianushka, Volshebnica, увидев ваши красивые цветочки
(не знаю как я эту темку раньше пропустила), полюбовавшись ими захотелось и свой букетик показать.
Эти маки мы делали с дочкой. Техника исполнения может немного другая, но тоже интересно.

Lad@, восхитительные маки!!! Такие яркие, сочные! Красота!!!

Lad@, какие красивущие!!! а из чего они?

Lad@, очень красивые цветы.

Quote (Dianushka)
а из чего они?

Потдерживаю! Обязательно расскажи, как они делаются! Если не ошибаюсь, лепестки с рельефом?

Анна-Мария, Dianushka, tasha7, спасибо девочки, очень рада что вам нравится,
постараюсь подготовить МК и выложить здесь. А цветы из ткани.

Lad@,

Quote (Lad@)
Эти маки мы делали с дочкой

Очень красивые маки!!! С удовольствием изучу твой МК и попробую такое чудо сотворить!!!

Вот таким многослойным плоским цветком из лакового кожзама я украсила джинсовую сумку. Может, кому-то понравится идея.

а так он выглядит "с изнанки". Его можно отстегивать и спокойно стирать сумку

А этот способ закрепления булавки я придумала сама. В МК булавка сажалась на клей. Но я ничему не доверяю больше, чем нитке!

как давно я тут не была...
вот вам новинка. дебютная РОЗА-брошь..

Volshebnica, Ириша, какая здоровская брошь получилась!! УМНИЦА!!!
А я этой темки и не видела!!! Я как раз сейчас "загорелась попробовать сделать цветочки из нового материала - фоамирана. Если что то получиться..покажу.

aktatva, Спасибо большое!!! Она как-то экспромтом получилась!!!!!!! И удачно!!! Бабушка уже прикрепила ее на выходной костюм! В театр пойдет!!!

Цитата aktatva ()
Я как раз сейчас "загорелась попробовать сделать цветочки из нового материала - фоамирана. Если что то получиться..покажу.

Что получится у тебя - НОЛЬ СОМНЕНИЙ!!! точно будет очередная красота! И слова какие снова мудреные!!!!!!!!!!!!! ФОАМИРАН!!!! wacko

Цитата Volshebnica ()
Бабушка уже прикрепила ее на выходной костюм! В театр пойдет!!!

Ой, какая прелесть!! Как же приятно, когда твое творение радует любимых людей!!!!
Ириша, СПАСИБО огромное, за такую поддержку и веру в мои способности!!!
А фоамиран, очень интересный матеиал, его еще пластичной резиной называют, сплошная синтетика, но цветочки красивые получаются.