Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дарите женщинам цветы...

Девочки поздравляю всех с такими замечательными подарками!!!!!!!!!!!

Alenk@, Леночка, поздравляю!!!!Какой сюрприз!!!!И ниточки, и спицы!!!!Как раз по твоему профилю!!!!!А Ника какая теперь красавица будет!!!!!!

Edgarda ДОслала мне открытку к своему подарку. вот выдумщица smile спасибо! я тронута теми теплыми словами, которые написаны в открытке smile

Девочки, всех поздравляю с подарочками!!! Как же приятно делать сюрпризы!!!!
ВЧ, Вера, у тебя-самый настоящий весенний букет. biggrin

Девоньки, я получила сегодня наконец-то свои посылочки! "Наконец-то" потому, что пыталась сделать это всю неделю, но никак не получалось. Я такая довольная, что никак отдышаться не могу!!! Сейчас немного приду в себя и покажу тогда фотки.

Ну вот, переварила я увиденное, полученное. Теперь хвастаюсь. Как я говорила выше, к пятнице накопилось у меня аж три извещения! И сегодня я наконец-то смогла забрать свое счастье. Но о двух других посылочках не здесь, потому как они по дургому "ведомству".

Получила я посылку от Kali. Тут же набежала куча помогаек. Пока я открывала коробочку, мой ребенок ухватился за пакет. Уж он его резал и кромсал!.. Как подарки не попортил, удивительно! Но пока открывал, все сокрушался, что, эх жаль не ему посылка. Но когда увидел машинку, счастью его не было предела. А кроме машинки там СТОЛЬКО всего было!!!

Четыре (!) набора для вышивания, салфетки для декупажа, бобинки для мулине, заготовка для открытки, ароманабор с запахом ванили (ммм... люблю!), чудесная открытка, машинка и блокнот с "рассерженными птичками" (господи, Ярик же бредит ими, как и машинами. Это наше все! wacko ). Конечно же были вкусные конфеты. Ну и самое главное, подушечка, вышитая в технике хардангер. Мне он нравится, но сама я за него никогда не возьмусь.
Наташа, ну ты прям задарила меня красивостями, нужностями и чудесностями!!! Спасибо огромное!!!

aqvarelb, Леночка!!! Поздравляю!!! Отличный подарок!! Наташа расчудесница подарочная!!! ))

aqvarelb, ЛЕНА..поздравляю...все нужное...А подушечка очень оригинальная..

Поздравляю всех с посылочками, все такие молодцы, классные подарки.
Вика очень рада, что понравился подарок, очень переживала,теперь отлегло стало радостно.
Муж кричит, что еще раз нужно сказать СПАСИБО нашему "посылторгу" Оленька Ноябрь СПАСИБО еще раз за посылку

aqvarelb, Леночка, вау! Какая красотища!!!! Ну , Наташенька, вот это сюрприз!!!!!!Вот порадовала, так порадовала!!!! А подушка! КРАСОТИЩА!!!!!Нет- шедевр!!!!!

Цитата ИринаНик ()
очень рада, что понравился подарок, очень переживала,

И напрасно!!!Подарок безумно понравился!!!!!Спасибо Вам огромное!!!!

aqvarelb, Леночка, очень рада, что угодила)))) долго придумывала что тебе рукодельное сделать, и вот, решила удивить тебя Хардангером)))) мой сынок старший тоже балдеет от злых птичек)))) в общем, я очень довольна, что все пришлось по вкусу)))

Девочки привет! Я получила подарочек от Верочки ВЧ! Но вот с фото пока беда, дома забыла фотик! Завтра обязательно покажу!

darek, слава богу! извини, что так поздно! отсылала 25-го февраля, думала, успеет добраться. а почта вон как работает.
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

aqvarelb, поздравляю с таким чудесным и разнообразным подарком! хомяк наверняка в восторге! smile
Kali, прелестная посылка! какая же ты молодец! tongue