Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дарите женщинам цветы...

Цитата Ноябрь ()
Иришка, солнышко ты наше!!! Спасибо тебе за невероятно теплый и прекрасный подарок!

Спасибо!!! Ольга мне очень приятно, что мой подарочек доставил столько радости!!!
Вот только сейчас поняла, что ничего цветочного в моем подарочке. то и не было...вот расомаха, досада
Зато мой подарочек долетел точно в срок к празднику- это радость...
Девчата! Всех кто получил с подарочками ВАС!!!Такие замечательные у всех сюрпризы! Столько в них позитива, столько радости и полезного для рукодельниц!!! Поздравляю!!! и радуюсь вместе с ВАМИ!!!

Получила вчера извещение из Краснодара! Уже догадываюсь от кого!!!
Сегодня заберу!

😀 Галчонок, интересно от кого...

Торри, Викуся, я тебя путем нехитрого умозаключения вычислила!   biggrin
Сегодня шла на работу с двумя килограммами счастья, в таком приподнятом настроении. Посылку раскрыла прямо на рабочем месте, разве можно было удержаться?!
Торри, как всегда в такие моменты глаза на мокром месте. Спасибо, спасибо!!!!!!   
Показую:

Весенняя открытка с теплыми пожеланиями.

Прихваточки, связанные крючком. Кропотливая работа, меня восхищают!

Дощечка в технике декупаж.
Для прихваток и дощечки уже выбрано место на кухне, на выходных прибьем крючочки.  pioneer

Радость для ребенка. Счастлив очень!  flowers

Два великолепных набора, уже руки чешутся за них взяться!!!! На выходных начну.

Мягусенькие нитки. Я обязательно что-нибудь свяжу, потом отчитаюсь!

Красная канва.

Равномерка. Первый раз в жизни держу в руках такое чудо.

Заготовки для яиц и клей (прямо размер-для моего пистолета).  😉

Вкусняшки. Пахнут мммм, чудесно!!!!!

А эту фотографию я назвала так: глазки завидущие-ручки загребущие 🙂 Ну, вы меня понимаете.
Викочка, я сама себе завидую, радуюсь, как ребенок, все щупаю, перекладываю. На выходных в ящиках порядки буду наводить, все расставлять и заново перебирать. Спасибо тебе, такой подарище-сюрпризище-обалдеть!!!! clap  

Галчонок, Галочка, очень рада, что всё тебе так понравилось!!!!Собирали вместе с детками посылочку, переживали сильно!!!! Твори , дорогая !!!А мы будем ждать твоих новых работ!!!!
   

Девочки,я наконец-то получила свой подарочек!!!От Леночки ЕлеНик!)
Посылка на почту пришла еще 7 марта,а извещения ни одного не приносили,каждый день смотрела..
Так что,Леночка,прости за ожидание,но это все наше отделение.
Подарок просто чудесный,я в диком восторге!Заряжу фотоаппарат и покажу вам всем эту красоту)
Леночка,огромнейшее спасибо!

Энни,Даааа, наша почта с причудой..... Поздравляю с подарочком! Очень интересно посмотреть на подарок)))) ЕлеНик молодец!

Джульетт1991, Таечка,спасибо!)
Вот и подарочек!

По порядку обо всем:набор для шитья мягкого мишки(давно хотела попробовать шить игрушки),набор фигурных ножниц-это вообще ВАУ! я долго-долго разглядывала каждые, набор для вышивания с чудесной бабочкой,обязательно примусь за него в ближайшее время,шоколадка и открыточка)Ну и главная составляющая-рукодельный колокольчик!Просто волшебный,я его тоже очень долго рассматривала,так блестит великолепно,такой аккуратный)Уже занял почетное место в моей коллекции,колокольчики я собираю)
Леночка,спасибо огромнейшее,прекрасный подарок!

Энни, Анечка, дорогая , поздравляю! Ножнички мечта любой рукодельницы! А колокольчик просто суперский!!!!

Леночка, молодчина!

У нас ещё Дашенька осталась с отчётом! и сюрприз можно считать закрытым!

Энни, Анечка, прекрасный подарок, поздравляем тебя! Леночка постаралась, а какая рукоделка!!!!

Цитата Торри ()
и сюрприз можно считать закрытым!

как приятно, что в этот раз все прошло без неприятностей. Может быть, в следующем сюрпризе больше девочек подтянется. smile

Галчонок, Энни, девочки, с подарочками вас!!!

Девочки, поздравляю с получением подарков, вот праздник, так праздник. biggrin

Девочки, всем доброго дня! Извините меня пожалуйста, что я так долго не отчитывалась! Особенно Верочка ВЧ! Подарок я ведь получила сразу после праздника цветов и весны! Спасибо большое организатору сюрприза, Викуле "Торри" за проявленную помощь! Итак я отчитывюсь:

подарочек я получила в интересной розовой папочке, где было чем поживиться! Очень оригинальная кошка, сшитая Верочкой. Сыну моему она очень понравилась. Он даже с ней спит иногда. Почему иногда, потому что я постоянно ее у него отбираю, и пытаюсь поставить в компанию к остальным котам в нашем доме...

вскуснейший краснодарский чай! Мы его почти уже выпили! Милая вышивка анютиных глазок и блакнотик, я обнаружила наверное дней через 5, что там поздравление! Было очень неожиданно!

Приятные мелочи, всегда приятны. Бумажки для записок, краб для волос, пайетки, фурнитура... в общем класс! Спасибо Вере, что подарила продолжение праздника!

darek, Дашуля, поздравляю с сюрпризом!!!!!Кошечка просто бесподобна!!!!!!!Верочка молодчина!!!!

Вот и закончился наш весенний обмен!!!!Сколько приятных моментов и положительных эмоций!!!!!А какие наши хомячки довольные!!!!!Как же здорово что мы друг у друга есть!!!!!
За своевременную отправку и отчёты хочу сказать всем

И буду очень рада видеть Вас всех в летнем обмене!!!!!