Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дары земли, моря и не только 🙂

ладушки))))))


я вот недавно закончила такой, а в планах вышить к нему пару -кувшин с персиками.... как соберусь, тогда сразу к вам

ируша, обязательно приходи smile к такому замечательному кувшинчику нужна пара!

А может еще кто присоединится? У меня тоже в планах есть натюрморт, но чуть позже biggrin а то и так много всего начато

Да, да! Темочка хороша! Я приду, но попозже! Давно надо вышить виноград для изобилия и персики для здоровья!!!!

ируша, Очень красивый кувшин! Молодец! И конечно присоединяйся к нам, как соберешься вышить ему пару!
Volshebnica, а мы с тобой наверное одновременной будем и виноград и персики вышивать! biggrin Мне тоже надо кое-что закончить!
А я на этой неделе в груше совсем мало сделала - скоро в отпуск , собираюсь, так что выставлять пока не буду

SalmaTrutta, Тогда набирайся сил! Для винограда и персиков они понадобятся нам! Хорошо тебе отдохнуть!!!!! smile

Девочки темка как раз вовремя Я увидела картину которую ооочень захотелось вышить, а схемки та нету? Может кто видел или имеет поделитесь ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!! НАзываеться Гранаты и Виноград.

фото больше не доступно(

SalmaTruttaогромное спасибо, скачала, если надо кому обращайтесь

какая темка классная!)))) жалко только пока нет возможности присоединиться к совместнику...

Хохлушка, Рада была помочь! Если что обращайся! biggrin
Kali, Ничего. Все равно пока народу мало - отпуска у всех наверное. Как сможешь так присоединяйся - всегда рады!

SalmaTrutta, как там твоя грушка? прибавилась?

SalmaTrutta, очень хочу. Подскажите, где же эти фрукты. Очень хочется модно оформить кухню!!!

Хохлушка, и мне хочется и гранаты и виноград biggrin . Вышлите схемку, если можно!!!

Хохлушка, и еще раз спасибочки. Будем набираться мужества для осуществления этого проекта!!!