Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дары земли, моря и не только 🙂

ШАН, есть рог изобилия, персик и виноград! Если надо - пришлю!

Volshebnica, шли на irina181074@mail.ru . А то я сейчас как тот богатырь, на распутье. Закончила работу, а что начать вышивать решить не могу. Хочется все!!!

ШАН, ок! Отсылаю!

ШАН, лови, все отправила

Тема просто здоровская, молодцы девченки... Надо же все успевать...

ШАН, приходи сюда вышивать smile

Что то тут в темочке тишина... Так вот может кому понравятся такие картиночки?

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, я сама себя гжелью уже истравила, так еще и тут)) Времечко бы.. Я такие картины из этой серии(гжель) уже давно хочу вышить... А еще хочу вот такие фруктики:
Если созрею, то обязательно сюда приду)

А я вышиваю на кухню маме такой вот натюрморт с персиками, буду здесь показывать, персики к здоровью, а у нее как раз проблемы сейчас с ногами, да и персики подходят к обоям на ее кухне.

А вот такой вышиваю себе, и планирую вышить еще из этой серии, вышивается быстро, легко и приятно.

Быстринка, молодец, что присоединяешься! Картинки классные!
А у тебя схемки последней картиночки не найдется? wink Или скажи хотя бы как она называется) Может найду) Заранее спасибки)

Быстринка, Добро пожаловать на сайт и в совместник!!! Добавляю тебя в шапочку и будем ждать твои отчетики о проделанной работе smile

Maroosya, натюрморт называется "Дары осени". Выкладываю схемку (если здесь выкладывать нельзя, то я удалю, исправляюсь biggrin )

фото больше не доступно(

Быстринка, классный кувшинчик!!!!! канва какого цвета? я вышивала из этой серии кувшин с виноградом, там канва бежевая. Хочу вышить еще и с персиками, схемку уже скачала, ниточек с прошлого наборчика много осталось, а вот канвы такой нет....

Быстринка, персики это у тебя наборчик? если да, то покажи пожалуйста ключик к схеме, хочу посмотреть какие ниточки у меня есть, а какие нужно подкупить. И если можно покажи и ниточки.

Да, у меня канва тоже бежевого цвета. Ниток у меня много не остается, так как в наборе написано в 2 нитки вышивать, а я в 3 шпарю biggrin , ну не люблю когда канва просвечивается. happy