Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дед Мороз и Снегурочка!

В самый канун Нового года я наконец-то подготовила МК по украшению бутылок с шампанским!

На работе долго думали какие подарки сделать самым активным заказчикам и решили, что на НГ можно подарить бутылку шампанского))) А чтобы было интересно, придумали сшить для бутылок чехлы. Правда изначально они задумывались просто как чехлы, красиво перевязанные лентами, а потом в процессе получились Дедом Морозом и Снегурочкой biggrin Снегурочка моя, Дед Морозика делала Катерина (коллега по работе))))

Мастер-класс выложен на моём рабочем сайте, поэтому тут только превьюшка))) Приглашаю в гости!

mariya-zaika, очень хорошие Дед Мороз со Снегурочкой получились!! Молодец! Очень похожи biggrin (на настоящих smile )

А еще мне очень нравятся бутылки шампанского, украшенные в технике декупаж или расписанные красками. Вот несколько примерчиков:

Кто-нибудь из вас укарашал как-нибудь бутылки к праздникам? smile

Да, я вязала крючком на бутылку что-то вроде платья с воротником. Если найду фото в инете покажу. Своего к сожалению сделано не было sad

Ну как же я это пропустила?! Красота необыкновенная! Я такого еще не видела! Маш, замечательно придумали! А как аккуратненько все сделано! Сказка!

Ирина, спасибо! Мы сами как-то не ожидали, что к этому придём)))))

mariya-zaika, Машенька, какая чудная темка! я как раз искала что-либо подобное! а тут все расписано, самой ничего изобретать не надо smile спасибо!

ВЧ, да, скоро же Новый год! Можно начинать готовиться! smile

Еще варианты, заботливо собранные одной из наших форумчаночек. smile

Тематические миниатюрки можно выбрать у нас ЗДЕСЬ
И сам фартучек кажется несложным. smile