Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Декабрь 2012: Шарик из 18 деталей

Цитата (nastenkafff)
что все вышивали все сразу в декабре,

Я вышивала в декабре, но обдумывала весь год. Можно же заранее присматриваться к схемкам определенного размера....

nastenkafff, Я тоже вышивала в декабре и в январе, но продумывала, весь год как лучше сделать и подготовила все материалы! И решила что буду вышивать теперь поэтапно, т.к занятость не всегда позволяет успеть в срок, а подводить никого не хочется!!!Хотя понимаю, что целостность кривульки можно понять только при всех составляющих, поэтому может сделать по этапам, а там уж кто как хочет пусть вышивает в декабре или по частям! Да и над рисунком можно подумать как следует! Для меня вот лично была проблема подобрать рисунок под такие фрагменты нестандартные, хотя вышив оригинал результатом довольна!!!
Настя!!! Вообщем смотри сама! Как удобнее!!!

nastenkafff, Настюша,я тоже за сохранения интриги до декабря! biggrin У меня до последнего не было чёткой мысли,как её сделать,пока все детальки не получила!

Цитата (aktatva)
И вообще интересно...кому какой шарик принадлежит , где... чьё творение!!!

?????????????????????????????????????????
Так интересно...

terraira,

Цитата

Цитата (aktatva)

И вообще интересно...кому какой шарик принадлежит , где... чьё творение!!!

?????????????????????????????????????????
Так интересно...

terraira, Оля, моё сообщение полностью было таким!!!!
aktatva,

Цитата
nastenkafff, Настенька, пожалуйста, огласи имена всех ТАНТЛИВЕЙШИХ РУКОДЕЛЬНИЦ!!! Очень хочется, каждую наградить!!!! И вообще интересно...кому какой шарик принадлежит , где... чьё творение!!!

Да я написала чем вызван мой интерес!!!! Считаю, что все девочки достойны награды!!! И места это условность!!! Я каждую РУКОДЕЛЬНИЦУ индивидуально, поздравила с прекрасным шариком!!!! Кроме -=@Настенка@=- «Цветочный шарик», к сожалению не могу найти её фото, что бы отправить награду!
Надеюсь, я своим интересом, ни кого не обидела?!

Цитата (aktatva)
Надеюсь, я своим интересом, ни кого не обидела?!

А в чём обида! По моему наоборот интересно у видеть каждого исполнителя шарика и узнать его имя!

aktatva, terraira, Я ведь уже каждую работу подписала, и здесь и в фотоальбоме))) так что все авторы известны smile

nastenkafff,Настенька, большое СПАСИБО, за конкурс!!!
nastenkafff,

Цитата
Я ведь уже каждую работу подписала, и здесь и в фотоальбоме))) так что все авторы известны

Спасибо, я уже девочек поздравила!!!!

Цитата (nastenkafff)
Я ведь уже каждую работу подписала, и здесь и в фотоальбоме))) так что все авторы известны

Спасибо! Очень приятно! Вот не внимательная!!!!!

aqvarelb, Леночка я сегодня отправила тебе подарочек!!!! Наконец то все собрала!!!! Подумала что просто зайка один не совсем хорошо, так что он отправился с небольшим сюрпризиком!!!!! Прости что так долго собирала smile встречай посылочку, в личку номерок скину)))