Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Декабрь - Ёлочка

ДЕКАБРЬ - ЁЛОЧКА

фото больше не доступно(

Вот мы с вами уже и в декабре, а значит - пора выбирать и наряжать красавицу-ёлочку.

Каждой из вас, девочки, желаю творческого вдохновения и праздника!!! 

Ураа!!! И тут я уже точно готова!!!!

Вот такие ёлочки сотворилась в этом году. Две ёлочки уже упакованы в посылки) И будет еще две вышивки!

Загруженные файлы:
  • 20201202_092000.jpg

Мы с Алинкой нарядили ёлочку с нашими рукоделочками. Рукоделочки мои, Алинкини и те, что нам присылали в подарок. Есть немного и нерукодельных игрушек.

Загруженные файлы:
  • 20201203_145812.jpg

Машеньки-рукодельницы, какая красота красивейшая!

Маняшенька, ёлочки чудо как хороши! Такие разные, но каждая - неповторимая и такая красивая!  Это не просто подарок, а самый настоящий праздник! Радость в дом!

Машуля, вы с Алинкой умнички! Ваша ёлочка  - красавица! Да еще и детскими ручками украшена! Милота!

Девочки, настроение от ваших ёлочек - на взлёт и радостное предвкушение праздника!!! 😀 

Ой, у нас уже елочки! Значит, Новый год все ближе! Девочки, спасибо за чувство праздника, которое вы подарили!

Цитата: Skaglietty_M от 03.12.2020, 15:02

Мы с Алинкой нарядили ёлочку с нашими рукоделочками. Рукоделочки мои, Алинкини и те, что нам присылали в подарок. Есть немного и нерукодельных игрушек.

Машенька!!! Какие вы с Алинкой молодцы. Все красиво!!!! Праздник с нами!!!!

Будет у меня такая елочка от Катерины Король. Участвую в СО, схема бесплатная)

Загруженные файлы:
  • 20201205_192224.jpg

Сегодня сделала вот такую ёлочку. Позже повешу туда рукодельную игрушечку.

Загруженные файлы:
  • P91230-233352.jpg

Маша, кусочек елочки чудесный! а здесь ты заранее знаешь, что будет или тоже сюрприз, как в авантюрке?

Аллочка, елка из фоамирана на картонной основе? Супер! тоже такую хочу, но кончился зеленый фоамиран. Как куплю, сделаю обязательно!

А пока у меня вот такие игрушки с елочками

Загруженные файлы:
  • IMG_8722.JPG

Леночка, какие весёлые игрушечки!

Цитата: Еле-ночка от 06.12.2020, 11:21

елка из фоамирана на картонной основе?

э

Это не  фоамиран. Картон обтянут зеленым трикотажем (бывшая зеленая футболка), а с другой стороны наклеен фетр. Вот так выглядит вторая сторона, обтянутая тканью

Загруженные файлы:
  • P91230-233508.jpg

Я нашла прикольную ёлочку с котейками. 

Загруженные файлы:
  • P91217-172926.jpg
  • SODA1.jpg

Девочки, ваши ёлочки прелестные!

Машунь, твоя ёлочка в валеночке будет или это мешочек? Жаль, у меня нет доступа в ВК, столько всего интересного лишили.((

Цитата: Еле-ночка от 06.12.2020, 11:21

Маша, кусочек елочки чудесный! а здесь ты заранее знаешь, что будет или тоже сюрприз, как в авантюрке?

Аллочка, елка из фоамирана на картонной основе? Супер! тоже такую хочу, но кончился зеленый фоамиран. Как куплю, сделаю обязательно!

А пока у меня вот такие игрушки с елочками

Леночка   какие ёлочки чудесные!!

Эта ёлочка не авантюрка.  Это СО. Разделен на 4 этапа. И есть сроки отшива)

Цитата: Podsolnushek от 11.12.2020, 14:29

Девочки, ваши ёлочки прелестные!

Машунь, твоя ёлочка в валеночке будет или это мешочек? Жаль, у меня нет доступа в ВК, столько всего интересного лишили.((

Елочка похоже в бочке)))