Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Декупаж

Volshebnica, Нет слов, от такой красоты дар речи потеряла, могу только на эмоциях выразить свой восторг .

Цитата Volshebnica ()
Тарелочка сделана в подарок одной маленькой девочке, которая обожает котиков!

Это просто чудо, котятки няшки, отличный подарок.

Цитата Volshebnica ()
коробочка КОФЕЙНАЯ

СУПЕР
,и не догадаешься что это бывшая коробка от сигнализации, со вкусом, да еще и ароматом оформлена

Цитата Volshebnica ()
Можно налаживать производство???

Конечно можно, я думала, что оно уже налажено
.

Volshebnica, а я вот сейчас колдую над ключницей))) Начала делать и пока отложила, все смотрю на нее и думаю, как лучше расположить рисунок на "крыше".... А декупажу её декупажной картой, пробую первый раз!

Цитата Volshebnica ()
Вот новая шкатулочка-копилочка. Для молодого человека, чтоб копил денежки на виллу у моря и на машину, которая на крышке изображена.

Шикарная копилка с наглядной мотивацией, и вместимая, точно должна помочь исполнению мечты

Цитата Volshebnica ()
А вот еще новинка!!! Это подарочек тоже!!!

БОЖЕ МОЙ, какой чудесный подарок, , по белому завидую, в любое время года своими цветами будет дарить весеннее настроение

Цитата Volshebnica ()
Обратите внимание на бантик!!! Я только позавчера научилась делать такой на вилке!!!

Отлично получился, поздравляю с освоением нового способа.

Цитата СветаЛана ()
А мне очень понравилось работать со структурной пастой Marabu - такая интересная вещица!

Вау!!!! Как оригинально смотрится, так и хочется руки подставить, чтобы поймать снежинку.

Ой, девочки!!! Как приятны ваши отзывы и похвалы!! балдею и краснею от макушки до пяточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо вам!!!
А я еще вот тут показала сейчас шкатулочку "Божьи коровушки" в технике скрапбукинг+декупаж.
ну и вот еще до кучи...
Шкатулочка "Золотое солнце". Сделана для моей дочки. Она сама выбрала картинку. остальное придумывала я.

Skaglietty_M,

Цитата Skaglietty_M ()
а я вот сейчас колдую над ключницей))

Цитата Skaglietty_M ()
А декупажу её декупажной картой, пробую первый раз!

Машенька, декупажной картой еще проще, чем салфеткой!!!! Она почти не растягивается!!!!!!!!!!!!! Не забудь похвалиться нам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки, не знаю я , куда правильнее показывать новую шкатулочку! Сюда приткну!

Эта шкатулочка сделана по заказу моей дочки. Я назвала её ЛЕСНАЯ СКАЗКА. Картиночку она такую выбрала сама, так как очень любит лошадей. Сама картиночка темновата, пришлось вот вымудрять с оформлением. Саму коробочку выкрасила в благородный темно-коричневый тон, пролакировала трижды. Мне показалось, именно этот цвет ей "идёт"... "Придекупажила" картинку, "прискрапила" бантики и бабочку. Лаком для ногтей с блестками "оживила" коричневый фон. Вот и вся история. Правда, провозилась долго. То дно прокрашиваться не хотело, то лак закончился некстати, то первый вариант оформления (с лентами по краю) отмела, пришлось отдирать... В общем, нехитрая шкатулочка отняла полно времени. Но, надеюсь, дочке понравится! Она еще не видела!!! wacko
______________
РЕДАКТИРУЮ !!! Дочке понравилась!!!! ОЧЕНЬ!!! УРЯ!!! biggrin biggrin biggrin

Цитата Volshebnica ()
Эта шкатулочка сделана по заказу моей дочки. Я назвала её ЛЕСНАЯ СКАЗКА.

Очередная волшебная шкатулка и правда как из сказки, лесная фея с белоснежной лошадью, очень красиво!!!!

Цитата Volshebnica ()
Дочке понравилась!!!!

Ну как такая красота может не понравиться, ведь это шедевр

Volshebnica, Ириша - нет слов... Как хорошо, что ты нами делишься такой красотой!!! У тебя поистине волшебные руки!
Так держать!!!

Ulianna, Юляша!!! goldenwife, Валюша!!!  Девчонки!!!  Спасибо вам больше!!!  А я и не вижу похвалы!!!  Простите!!!  Увлеклась!!!
Вот мое "извинение" за прогулы!!!!


Эта шкатулочка полностью декупажная. Сестра-близнец той, что была первая, на фото рядом с доской с розами. НО!!! она с косячком.. wacko Я картинку вверх ногами приклеила. Увидела поздно.. А переделывать было нечем, салфетка такая всего одна была. так что БРАК ПРОИЗВОДСТВА теперь МОЙ!! у меня тоже есть теперь шкатулка!!!  tongue Так что во всем есть свои ПЛЮСЫ!!!

Цитата Volshebnica ()
Она почти не растягивается

В этом плане да, но я никак не могу определиться как расположить рисунок.

Цитата Volshebnica ()
Не забудь похвалиться нам

Обязательно!!! Надеюсь на этой неделе закончу её)
Volshebnica, как же все-таки я балдею от твоих шкатулочек! У тебя прям целая серия!

Цитата Volshebnica ()
так что БРАК ПРОИЗВОДСТВА

Это не брак производства, это задумка дизайнера!! Она такая одна!! Эксклюзив!!!

Skaglietty_M, Машенька, спасибо тебе!!!!

Цитата Skaglietty_M ()
я никак не могу определиться как расположить рисунок.

А мы тут на что??? Голова у нас только для прически что ли? давай картинку и заготовку в студию, бум думать вместе! ВСЕМ МИРОМ!!!

Цитата Skaglietty_M ()
У тебя прям целая серия!

ну уж..  серия..  Хочется , чтобы идеально получались! вот пробую.. руку набиваю..Кстати, чисто декупажная она всего вторая!!!  Все остальные - в смешанной технике!

Цитата Skaglietty_M ()
Это не брак производства, это задумка дизайнера!! Она такая одна!! Эксклюзив!!!

Ну это точно! ни у одного здравомыслящего производителя шкатулок такой нет, вверх ногами!!!!

Цитата Volshebnica ()
давай картинку и заготовку в студию, бум думать вместе

Ириш, вот так вот я начала оформлять (на первом фото) и на втором фото это крыша домика, хочу сюда же этот же рисунок, но т.к. он крупный, не знаю как лучше расположить, целиком он не влезет...

Skaglietty_M, Маша, можно я со своими пятью копейками влезу?..
Картинка очень красивая, смотрится так нежно и уютно! Но может не стоит такой же мотив класть на крышу домика? Может лучше на крыше имитировать крышу? smile Например, черепичную кладку. Её можно сделать с помощью структурной пасты. В интернете наверняка масса мастер-классов на эту тему. А можно и с помощью пластилина - будет весьма бюджетно. Делать из пластилина полукруглые "плитки" и лепить их крышу. Потом покрыть красно-коричневой краской и залакировать хорошенько.
Это будет, конечно, посложнее, но зато это бесценный опыт и, мне кажется, будет очень стильно smile

Или ещё можно яичный "кракелюр" сделать. На Крестике есть МК от Анны-Марии об этом. Не идеальная имитация черепичной кладки, конечно, но довольно интересный намёк на неё smile

Девочки, я просто в восторге от ваших декупажных шедевров! Как же красиво!!!

Ирочка Volshebnica, ты уже ас в этом деле! Столько натворила)) Потрясающее количество и КАЧЕСТВО!!!

Skaglietty_M, Машуня, с интересом буду следить за советами девочек и твоими продвижениями в оформлении ключницы.
У меня тоже есть хочушка сделать ключницу сродни твоей. Правда, ничего абсолютно еще из материалов не приобрела, но глядя на твою красоту, уже загорелась "по полной"!)))
Очччень нравится твоя картиночка!

Мне понравилась подсказка Танюши TayaChe; наверное, я бы так и сделала со своей ключницей - имитацию под черепицу.

Машунь, удачи тебе и замечательного результата!