Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Декупаж

VenusDoom, вот так сокровище откопала!

Quote (Galushka)
вот так сокровище откопала!

и не говори) прям пиратские сундучки с ромом biggrin

Quote (VenusDoom)
Зато теперь всем нравиЦЦа

Ещё бы не нравилось! Такой функциональный сундучок получился!

mariya-zaika, ага smile аж три штучки сундучков smile

VenusDoom, какая красотищщщща!!!!! Коробочка - отпад, потрясная!!!Это ж мечта любой вышивальщицы!!! Так аккуратненько. И получилось в таком старинном стиле, который я обожаю!!!
Вот опять - загорелась!!! Тоже хочу!

Я вас прочитала и тоже салфетошной болезнью заболела. Всегда нравилась техника эта, но у нас в городе ничего не достать, а тут узнала что можно делать вещи из подручных материалов и тоже загорелась. А в итоге нашла хороший канцелярский отдел в детском мире и вот моя новогодняя тарелочка. Это тарелочка вторая для себя, первую маме подарила и забыла сфотать. Но очень понравился процесс, жаль фотография не особо четкая и всей красоты не передает (это я не хвастаюсь - не подумайте cool ) . Обе тарелочки из обычных чайных блюдечек. Правда к первой я сзади приклеила магнит от поломанных ребенком магнитиков на холодильник и получился эксклюзивный такой магнит. А эту хочу на стенку повешатьт.к. подставок для тарелок у нас не найти.

фото больше не доступно(

Natalka4949, красивая какая тарелочка получилась! А какие именно подручные материалы ты использовала?

вначале грунтовка акриловая белая, потом краски аклиловые губкой наносила, картинки не салфетошные, снеговички с фантиков, елочка с газеты biggrin , в круге помимо краски сверку серебристый контур но наносила тоже губкой. снежинки краской, шарики контуром акриловым, края тарелочки акриловой текстурной пастой кисточкой наносила. Потом сверху покрыла акриловым глянцевым лаком и на свежее посыпала сверху елочки блестки обычные, и потом когда высохло еще вторым слоем лака.

Natalka4949, очень красивая тарелочка!!! Молодчинка

спасибки, мамину тоже сфотала выложу как будет время.
mariya-zaika, спасибо за подарочки.

Natalka4949, очень красивая тарелочка получилась! Молодец! Надеюсь, скоро увидим еще много твоих шедевров!!!!

А вот первая тарелочка-магнит подареная маме

фото больше не доступно(

и вчера сделала часы для сынки - как раз в масть к вышиваемому ростомеру

фото больше не доступно(

Natalka4949, обалдеть!!! часы просто слов нет какие классные!!! молодчина!!!

Natalka4949, классно как!!!! молодец!!!!

Спасибочки, Яськин мой тоже в полном восторге. Только глазки утром открыл и глядь сразу на стену на часы и в таком недоумении - мама чё это ? тачки. biggrin