Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

День варенья!!!

SleZka_88, спасибо!!

Quote (SleZka_88)
ошка, С прошедшим, Маша!

Точно-точно!!!! Машенька, поздравляю!!! Прости, я пропустила опять! Я вечно выпадаю из темы! Желаю, чтобы ВСЕ мечты сбылись! Даже самые заоблачные!!!
Девчата, задумка у вас отличная! Буду пока сторонним наблюдателем! Маленько финансы поют романсы.... Не хочется никого разочаровать! С удовольствием понаблюдаю за вами. Если вы не против!

Кошка, Маша с Днем рождения!!!1

С Днем Рождения!

Кошка, с Днем рождения, дорогая наша кошечка!!! smile

Кошка, с днем рождения! Желаю легких крестиков, грандиозных работ, великих свершений, и всяких (вышивальных) завершений, чтоб спорилось и моглось, чтоб желалось и хотелось.

А почему меня не взяли? Забыли.... sad

И меня тоже вписывайте, очень мне затея с нашими сюрпризами нравится... 12 января.

Любаша, Lisa, вписала!!!

Девочки, а что дарить? Что-то похожее по составу на сюрприз?
Интересно поучаствовать, но тоже подводить никого не хочется. Лучше выяснить заранее smile

Laterne, А как можно подвести с подарком на день рождения... Мне кажется дарить можно все что угодно, не забывая конечно, что все мы рукодельницы...

ура я тоже участвую biggrin у меня день варения 25 ноября

Quote (Laterne)
Девочки, а что дарить? Что-то похожее по составу на сюрприз?
Интересно поучаствовать, но тоже подводить никого не хочется. Лучше выяснить заране

Quote (Lisa)
Laterne, А как можно подвести с подарком на день рождения... Мне кажется дарить можно все что угодно, не забывая конечно, что все мы рукодельницы...

Я полностью согласна!!! это же день рождения!!! и мы рукодельницы!!! полет для фантазии просто!!!
nastenkafff, ура!!!

и меня тоже запишите!))) мой ДР 27 февраля

девочки и я участвую !!!!! 2 мая smile