Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Деревья из бисера

nastenkafff, волшебная березка! Сколько ты ее делала по времени?
С гипсом хорошая идея, такой результат!!!

Галчонок, Спасибо smile делала березку месяц biggrin

Галчонок, Галочка, спасибо, что показала красоту такую!!! Марина и Лиза большие молодцы, столько красоты!!!!!!!!
Irissssssska, Иришка!!! Как красиво!!! Экстренная березка выглядит совершенно настоящей!!!

Цитата nastenkafff ()
а вот и моя березка

Настенька, какая красивая получилась!!! И правда -

Цитата Irissssssska ()
как настоящая!!!!

Мне очень нравится!!! девочки, да вы специалисты у нас по деревцам бисерным!!! Спасибо, что делитесь такой красотой с нами!!!

А вот мои деревья!

Раньше очень часто делала деревья, а сейчас переключилась на украшения.
Мое первое белое дерево. Любимое!

фото больше не доступно(

Дерево, растущее из башмачка:-)

фото больше не доступно(

Ива у озера. Озеро сделано из CD-диска.

фото больше не доступно(

\

фото больше не доступно(

Дерево из камней.

фото больше не доступно(

Озеро сделано из расплавленной гелевой свечки.

фото больше не доступно(

Две пальмы. Гамак связан крючком. Очень роматинчная композиция получилась.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Любимая тематика - рояль!

фото больше не доступно(

Poroshina, Сашенька, очень красивые деревца!!!!!ты точно профи в плетении бисерных деревьеев!!!!очень понравились белое дерево, дубок с роялем и дерево из камней....Идеи с СД дисками тащу себе в копилку biggrin
Почаще радуй нас своим творчеством!!!!

Irissssssska, самое сложное с диском - это его сломать по нужному размеру!:-)
Делала еще такое дерево в картине. Сбоку есть кнопочка, которая включает светодиоды в кроне дерева.

фото больше не доступно(

Poroshina, Саш, вот так клево!!!!!!!!супер!!!!я первый раз такое вижу!Молодец!

Poroshina, Ничего себе!!! Точно профи!!! Ирочка права!!! Каждое дерево прекрасно!!! Разные все! Но все до одного красивые!!! А уж в картине!!! С лампочкой!!! Обалдеть!!!

Спасибо, девушки!

nastenkafff, Галчонок, Irissssssska, Ух ты сколько КРАСОТЫ здесь показали!
Настя,твоя березка такая живая, родная!!!
Poroshina, Сашенька, присоединяюсь к восторгам Иришек. Ты 100% ПРОФИ!!! Все деревца прекрасны по своему!
Очень давно засматриваюсь на такие, даже закупила бисер ( уже года 3 лежит и ждет...) Увидела впервые бонсай и загорелась тогда.Закупила все.кроме какой-то тепленты.(Прошу прощения если неправильно написала. Купить ее так нигде и не смогла... Сейчас посмотрела на ваши работы. Наверное все же решусь попробовать. smile Теперь знаю, если будут вопросы к кому обращаться )))

Poroshina, Саша потрясающие деревья!!!! Пальмы с гамаком вообще супер!!! Такая идея интересная))) и еще идея озера из диска здоровская!!! тоже захотела попробовать сделать такое, вот что получилось

сакура

nastenkafff, ООООО!!!!СУПЕР!!!!молодец!!!очень нежная!!!!и идея с диском очень хорошо реализована!!!

nastenkafff, Настя, сакура ЧУДЕСНАЯ!!! Диск замечательно "обыгран"!

Poroshina, деревца обалденные получились!!! браво!!! такая красотища!!!
nastenkafff, Настюш, поздравляю с новым умением))) сакура классная, молодец!!!

у меня цветочек новый

Kali, МамаЖеня, Irissssssska, спасибо большое!!! рада что нравятся мои деревья smile