Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детская метрика

Skaglietty_M, ааа... ну тогда да))) на фотке не видно)

Kseniya_Enskaya, спасибо! happy Вышивала как раз ко дню рождения, только оформить нормально не успела))
Dianushka, так специально так сфотографировала, чтобы не видно было позорище biggrin

Ишшо одна smile

Kseniya_Enskaya, ух ты!!! какое оформление классное!!! здорово! молодец!!!

Всем доброго вечера 😀
девочки, помогите, может, у кого есть схема такой метрики
такую вышивала Джозефина в совместнике
хочу вышить племяннице к ДР, вот нравится мне очень эта метрика, но нигде не могу найти схему 🙁
буду очень благодарна biggrin

Когда я гуглила "метрики", там таких схем была тьма тьмущая, нормального качества. Спросите у гугла " метрика туфельки" или ботиночки

Kseniya_Enskaya, я уже спрашивала))
ничего в нормальном качестве именно этой метрики не нашла, поэтому и спросила в темке)) есть схемы, но без ключа, если ничего лучше не найду, буду пробовать)

Дорогие мои девочки, теперь совместник по детским метрикам буду вести я - ваша Podsolnushek).

Темку просмотрела, шапочку совместника оформила.
Все ваши вышитые метрики для самых-самых любимых теперь в Галерее радуют и согревают нас вашими теплом и любовью.

Добро пожаловать всем с начатыми и новыми метриками для наших крох.

vera87, Вера, привет! Куда тебе прислать схему, если еще актуально?

Anutkin, написала в ЛС)))

Всем привет smile
буду вышивать племяннице метрику, хотела вначале ботиночки, но потом увидела такую нежную красивую метрику, что решила вышивать ее))

дизайн Bucilla 45328 Princess Birth Record
ниточки Гамма, DMC, в основном своим подбором цветов))
первый отчетик будет уже на следующей неделе)

vera87, добро пожаловать! Чудесная метрика! Мне она тоже очень нравится! Желаю тебе легких крестиков!

Верочка, а надпись тебя устраивает?)) Есть на русском такая же. smile

Цитата Podsolnushek ()
Верочка, а надпись тебя устраивает?)) Есть на русском такая же.

да, я буду вышивать надпись на русском, правда, схема у меня в хорошем качестве с англ надписью, кол-во крестиков не совпадает с русским вариантом, но с русской надписью не нашла схемы, нашла очень уж мелкую, ничего не разобрать, буду немного импровизировать)

vera87, у меня есть с русскими буквами в PM (формат xsd), могу прислать тебе smile

добрый вечер! я чуть с опозданием smile
первый отчет
не так много, как хотелось бы)))