Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дикие кошки

модератор Dianushka
Всем привет!
делаю совместник для вышивки таких красавцев) вышиваются они не очень легко, как что будет лишним стимулом отчетик по воскресеньям) крестики не считаем.
добро пожаловать всем желающим! biggrin

УЧАСТНИКИ

Спойлер
Kukusya

фото больше не доступно(

Пятнышко

фото больше не доступно(

Alenk@
Inna220982

фото больше не доступно(

Lavina1402

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

marisabell, trogartСахарок_2012РЫсекpluwevayaКаштанкаnadushka


готовые работы
12345
678

Dianushka, нашла, как я рада, спасибо огромное, что создали такую темку, обожаю больших кисок smile

Ulianna, очень рада) показывай своего леопарда)

Вот так картина выглядит целиком

что уже вышито smile

Ulianna, балдежный какой! не видела такого surprised

Dianushka, спасибо smile , сама случайно в магазине увидела и влюбилась с первого взгляда

ой красавцы!!! девочки вы такие молодцы что вышиваете их, а я все смотрю и любуюсь пока biggrin

наверное и правда нужно иметь очень огромное желание их вышить, что-то народ не спешить присоединиться к нам

nastenkafff, спасибо!
Ulianna, подожди, еще не вечер!) темке всего пара часов от роду)

будемс ждать smile . Dianushka, я правильно поняла, у вас картина уже готова?? раскройте секрет, от какой фирмы такая классная картина?

Ulianna, нет, я ее только начала. буду вышивать здесь. это набор DMC. схемка у нас на сайте есть. сама сканила) двай на ты)

Dianushka, договорились smile я давно ищу схемку тигрицы с детенышем, но такой не попадалось, красота

Ulianna, очень хочется и кошек повышивать но так много хочется что не знаешь за что схватиться))) а вышивать несколько проектов у меня увы не получается , пробовала уже раза 3 и все время забрасывала, шила один) так что когда нибудь и я приду к вам, есть у меня в хочушках один прекрасный кошак- леопард от Дима...

Эльвира, и у меня этот леопард есть. недавно набор получила по инету.)))) когда-нибудь придет этот день)