Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Podsolnushek, Танюш, говорят, что на картинке или на фото кожа у Дименшенс смотрится не очень, а вот в живую вполне. В конце концов можно что-нибудь найти у свободных дизайнеров...
Игрушечки очень классные! Этакие маленькие картины!

Цитата Анна-Мария ()
Kali, ого! Вот так за недельку целый этаж вышила!?! СУПЕР!!!! Очень нравится твой ритм! И как красиво с каждым разом!!!

Цитата Podsolnushek ()
О да; я и в своем совместнике любуюсь Наташиным Парижем, и здесь тоже.

Спасибо девочки! Это у меня было вышито за две недели)))

Сейчас отчетик за неделю, уже чуть поменьше)))
было стало

Podsolnushek, Танечка, до чего же хороши эти Рождественские сюжеты! Прекрасная идея вышить всю коллекцию!!!

Добавила в шапочку smile

Kali, Наташенька, балуешь яркими красками!!! Здорово как! На глазах растёт шедевр!!!!!

Появились домики. Бэк делаю сразу, как только вышью полностью фрагмент

С любовью, Лена )

Скарли, с бэком ну просто восхитительно!!!!! Как реальный пейзаж!!!

Цитата Kali ()
Этакие маленькие картины!

Цитата Анна-Мария ()
до чего же хороши эти Рождественские сюжеты!

Спасибо большое, девочки! Рождественский ДИМ особенно хорош - это да!)

Закончила я еще одну картинку


Анютик, девочки, на этом остановлюсь пока и вот почему: вышивать эти чудесные дизайны надо в преддверии рождественских праздников, а не в такую жару, как сейчас.)) Теряется атмосфера, как-то приглушенно воспринимается сюжет: вот в этой картинке даже рождественская выпечка в булочной сейчас не так сказочно ароматна, как если бы вышивать зимой.)
В общем, вернусь к ним поближе к праздникам. Дождетесь меня?)

Podsolnushek, Танечка, непременно дождёмся!!!! Как будет здорово постепенно погружаться в новогоднюю атмосферу вместе с красивейшей вышивкой!!! Очень нравится твой новый орнамент!!!! Умничка!!!

Анна-Мария, спасибо большое, Анютик!

Несмотря на все мои старания, "Скалистый берег" у меня совсем не двигается. Вот что есть на последний момент

Поэтому откладываю его до зимы, надеюсь, долгими зимними вечерами он пойдет лучше))

Еле-ночка, может быть утебя нет вдохновения, потому что вышиваешь тёмными ниточками? Не хочешь вышить фрагмент поярче?)

Анна-Мария, может, и так... справа уже вот-вот начнется голубое море)) сейчас уезжаю в отпуск, а после него попробую сменить цвет smile

Еле-ночка, отдохни хорошенько!!! С новыми силами, кто знает, может и хорошо пойдёт! smile

Основная часть работы закончена - шары и домики все вышиты, на них сделан бэк. Осталось вышить немного зелени, речек и мостик.

С любовью, Лена )

Девочки , очень соскучилась за всеми и за вашими работами. Моё продвижение с садом.
Отчёт №5 .
Было Стало
Ещё очень много нужно сделать бэка на вышитом. С левой стороны осталось много веток вышить , а справа- скворечник. Его я вышью на десерт.

У меня новый процесс. Пока была в отпуске начала новую работу от
Classic Design ( копия Дименшенс) Полка с игрушками.

В набор входит
схема крупная, очень удобная

Нитки ДМС
Канву заменила на 18 каунт, в наборе был 14.
Вот , что вышито на данный момент

Вышивка приносит море удовольствия. Ниточки очень красивые, крестики маленькие. Крест вышивается в 2 нити, а полукрест в 3-5нитей.