Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Вот мои свадебные метрики-клоны:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Теперь осталось сделать рамки декупажем и подарок на свадьбу готов.))) Как оформлю рамки вам обязательно покажу.
Рыбака своего сегодня продолжу вышивать. Буду стараться отчитываться вам регулярно)))

Появились очертания первого шара:

Podsolnushek, Танюша, я в следующий раз появлюсь через три недели - поехала в отпуск (в ГК тоже меня не теряйте)

Немножко навышивала smile



а вот и я)) еще одна чалма готова)))

Первый отчетчик! Не густо, но лучше, чем ничего)))

Mandarina, Марина! smile Яркие краски ниток твоих африканок придают работе жизнерадостности!

Anutkin, Анечка! smile Энни, Анечка smile Без отчёта?.. Порою со всеми нами случаются такие казусы...

LarisKiss, Ларочка! smile Отличное начало!

Мой Почтальон... Очень хочет показаться... tongue

Было…

фото больше не доступно(

Стало…

фото больше не доступно(

LarisKiss, начало положено!!!!
kotlovanik, классс!!!!!! какой дом! как настоящий!
мой отчетик)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Я сегодня с отчетиком.Вот и появился главный атрибут Нового года - пушистые веточки елки
было
стало

Мой отчёт: Было стало

Возьмете меня с гусиками?? Хочу вышить в подарок отцу мужа, времени осталось немного, надо бы поторопиться!
13732 Winter Geese

фото больше не доступно(

Вот мой старт. Вышиваю не по набору, поэтому немного волнуюсь за результат.

фото больше не доступно(

ЕленаПрекрасная, Леночка,твой букет ПРЕКРАСЕН!!!! Мне он ООООчень-очень нравится ! . biggrin
Myrzilka, Мариночка ,сапожок ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!! smile
lita, Наташенька, мишутки такие ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ!!! Сразу хочется потискать и обняв, заснуть с одним из таким.... smile
ko111ka, Настя, хороший старт дан!!! Успехов и легких крестиков тебе! smile kotlovanik, Риточка, почтальон твой БЕСПОДОБНЫЙ! Картина ЖИВАЯ получается! Браво!!!

Ну и покажу,что у меня на сегодня.
Было Стало

Ну вот, девочки, мои клоны-свадебные метрики.)))) Рамки оформляла сама декупажем.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Конечно попробую еще завтра сфотографировать при дневном свете)))

Отчитываюсь smile

Podsolnushek, класс! так много! умница! а у меня немножечко совсем - муж к нам прилетел, не до вышивки)))

фото больше не доступно(