Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Диснеевские мультики: сюрпризный робин!

Всем привет! Меня зовут Лена. Вот и 4 робин, рада что я здесь)))
Я немного металась между двумя темами, но наконец решила, что все-таки с таким количеством участниц грех не воспользоваться возможностью сыграть в сюрпризный робин!! Его тема Диснеевские персонажи, т.е. герои из мультиков знаменитого мультипликатора. Вы, девочки, можете выбирать любую вышивку на ваш вкус, у меня только будет небольшое пожелание, пусть они все будут разные, т.е. не будет двух одинаковых героев только в разных позах. Я постараюсь выложить вышивки для примера. Здесь на сайте в разделе книг есть журналы Дисней, на первом робине одна девочка тоже хотела и не стала вышивать подобный робин, но на ее страничке осталось много схем, вообщем выбрать будет из чего, канву возьму 14, белую, схемы располагать в произвольном порядке, но покомпактнее друг к другу, еще не решила что я из него сделаю, но пусть все-таки не простыня будет))) Подписывать города нужно, с фотоотчетом даже не знаю, вытерплю ли я без него))) Наверно все-таки фоткайте, ваш выбор же все равно будет сюрпризом для меня, надеюсь на ваш вкус))) Нитки любые, только не линючие, т.к. стирать тряпочку все равно придется в конце работы. Крестики тоже шейте в какую вам удобно сторону. Вот вроде и все основные моменты, если что решим по ходу. Легких крестиков и удачи!!!

вот ссылка на журналы http://nacrestike.ru/load/29

а это ссылки на странички с робина Lisa /forum/topic/robin-lisa /forum/topic/robin-lisa

kirsanova, Лена, я что-то не поняла: ты не будешь знать, что мы вышиваем? И еще я журнал не могу скачать - у меня доступ запрещен.

kirsanova, хорошо, Лена=))) Будем вышивать героев Диснея=))) А Вам совсем-совсем не надо рассказывать, какую картинку каждая из нас планирует? До такой степени доверяете нам? =)))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Anutkin, там 9 журналов, я скачала только один, может это к Марии обратиться, чтоб доступ открыли?
SleZka_88, Даш, во-первых можно и нужно на ты, а во-вторых, совершенно верно, я полностью доверяю вкусу всех девочек, выбирать можно что хотите, мои дети сейчас подсели на эти мультики и я хочу сделать им такой вот сюрприз, так что уж расстарайтесь и для них тоже))))

Можно рассматривать варианты и совместно сделанных мультиков студий Дисней и Пиксар: это всем известные Тачки, Вверх, Рататуй, ВАЛЛ-И, В поисках Немо и т.д.

kirsanova, хорошо=))) я тогда знаю, что вышивать буду=))) но не скажу=))) tongue

kirsanova, наверное я нет выразилась - на работе доступ запрещен к скачиванию) скачаю из дома) значит нам надо с девочками самим списаться и решить кто что будет делать (чтобы не было повторений и случайных неожиданностей)

Anutkin, полностью поддерживаю идею о том, что нужно договориться=))) Хотя... Героев этих куча=)))

Anutkin, ну понятно что мешает скачивать)))
а выбрать можно и по факту, придет робин и уже выберешь персонаж, чтоб красивее разместить и чтоб сочеталось, я ж расчерчивать на квадраты не буду, т.е. не ограничиваю в размерах, так что мне кажется так удобнее будет, хотя заранее знать, кто уже что-то присмотрел тоже полезно.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

SleZka_88,

Quote (SleZka_88)
Хотя... Героев этих куча=)))

Точно, что куча то куча. И чтобы не терять время, когда получишь робин уже на работу, надо предварительно согласовать)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

kirsanova, идея с диснеевскими персонажами - просто шикарна! Останется только договориться, кто и кого будет вышивать. Хотя тут будут свои проблемы. Мы можем с девочками договориться, а по факту (когда придет робин с отшитой картинкой) может получиться, что у следующей девочки персонаж не впишется... Надеюсь, понятно написала?
Было бы интересно, если бы картинки были связаны друг с другом по смыслу, мне кажется... Или, как пример (пусть и банальный), размещать героев абсолютно разных мультфильмов, но по месяцам, типа календарь сделать. Вот такие мысли...