Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Диснеевские мультики: сюрпризный робин!

Крысёна, я с тобой полностью согласна: надо хотя бы размер соизмерить) чтобы не получился каламбур)

Anutkin, я даже не представляю, если честно, кого бы хотела вышивать и какого размера нужно выбрать картинку. Они все такие красивые, яркие и красочные и их так много, что просто не только глаза, но и мысли разбегаются...

Крысёна, и я тоже пока не представляю)

Какая идея робина интересная!
Я, наверное, буду выбирать картинку, когда придет робин.

foto60, похоже на то, что и я тоже так буду )

Девочки, я тоже, как и писала выше, придерживаюсь мысли выбирать сюжет по приходу робина. Это сейчас, в самом начале кажется, что надо быстрее-скорее вышивать, пересылать, но по факту робин - это всегда незапланированные задержки, ожидание, так что уверяю вас - время выбрать сюжет будет!!!

kirsanova, какая темка супер!!! Такие милашки все!!!

kirsanova, Идея классная!!!Сама вот мечтаю вышить всех героев Винни-Пуха biggrin с детства обожаю их, и вообще все диснеевские мультики:D biggrin biggrin

Девочки родилась у меня идея одна biggrin всем в личку напишу... Что бы перед Леной не светиться happy happy happy

Ооо, Настена что-то задумала))) Как интересно, еще даже ткань не куплена, а уже сюрприз!! Здорово!

Я купила канву, решила взять 16 белую, просто схемы многие простые, но немаленькие, и чтоб уж простынь не получилась, решила ну немножко поменьше каунт взять))) Теперь выбираю схему, такие все милые и все хочется вышить разом...

kirsanova, ты первая ничего сама не вышивай biggrin потом вышьешь в конце...

kirsanova, я тебе чуть позже даже размер канвы скажу какой нужен happy happy happy

О, какой финт ушами)))) Ладно, сюрприз так до конца сюрприз))))) Жду, Настен.

kirsanova, получается так

Аида 14 высота 68 ширина 61
Аида 16 высота 61 ширина 54

это уже с припусками по 5 см с каждой стороны