Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добавляем свои фото на форум

Внимание! Для того чтобы иметь возможность добавлять фото, вам нужно быть проверенным пользователем

Добавление фото с помощью поля "Прикрепить файл/фото"

Выбираете нужное фото кнопкой «Обзор...» и вставляете появившийся (правее кнопки «Обзор...») код $ IMAGE1$ (без пробелов) в нужное место сообщения.
Если код не вставить, то в сообщении появятся только ссылки на фото!

Если нужно добавить несколько фото, то нажимаете на кнопку «+» и в новых появившихся полях выбираете другие фото, вставляя в сообщение соответствующие коды $ IMAGE2$, $ IMAGE3$...

Добавление фото через фотоальбом

Под каждой фотографией, выложенной в Фотоальбоме указан код:

Код
[url=http://nacrestike.ru/_ph/1/546522366.jpg][img]http://nacrestike.ru/_ph/1/1/546522366.jpg[/img][/url]

вставив который, вы получите что-то подобное:

Так что вместо всяких радикалов и т. п. выкладывайте свои фото в Фотоальбоме, копируйте ссылку и вставляйте на форум.

Или загружайте через этот фотохостинг http://firepic.org/

Очень важно!!! Настоятельно просим забыть про Радикал раз и навсегда!!!! Фото с него посмотреть невозможно! И все ваши старания получаются в итоге напрасны((((( А ещё приходится лицезреть такую гадость в виде рекламы, что лишний раз и заходить туда не хочется! Я думаю, все мы выбираем для себя лучшее, поэтому примите, пожалуйста, это во внимание!

Скажите, пожалуйста, как прикрепить фото?

Цитата nevesta
Скажите, пожалуйста, как прикрепить фото?

Можете выложить свои фото на стороннем сервисе, который позволяет легко и быстро публиковать ваши картинки. Вам нужно только выбрать картинку на диске, нажать кнопку ЗАГРУЗИТЬ и затем скопировать готовую ссылку в свое сообщение. Для начала попробуйте этот: http://firepic.org/
Получив ссылку на изображение вставляйте её в текст сообщения, при этом кнопку img нажимать не нужно.

не могу найти кнопку img

Quote (nevesta)
не могу найти кнопку img

При добавлении нового ответа, вверху есть разные зелёные кнопочки, в том числе и img, при нажатии на которую откроется окошко, в которое и нужно ввести адрес ссылки на изображение.

Есть ещё один вариант. Можете выложить фото в наш Фотоальбом. Затем скопировать адрес изображения и вставить на форуме.

Спасибо, попробую просто оставить фото в фотоальбоме

Добавлено (12.12.2009, 20:38)
---------------------------------------------
а кнопку img я так и не нашла, у меня кнопки подписаны так: b (Bold), i (Italiс), u (Underlin), SIZE, FAMILY, COLOR, quote, code, spoiler, hide, list, left, center, right, + (All codes), / (Close all opened codes), smile (Smiles), Keyboard. Какую жать?

Quote (nevesta)
а кнопку img я так и не нашла

Да, действительно, пользователи не могут добавлять изображения на форум. Мы внесли вас в список проверенных пользователей. Сейчас у вас должна появиться кнопочка img.

точно, появилась, большое спасибо!!!

Столкнулась с той же проблемой(((
Не получается добавить изображение.Помогите пожалуйста!!!

Белочка, мы внесли вас в список проверенных пользователей. Сейчас у вас должна появиться кнопочка img. Добавляйте, пожалуйста! smile

mariya-zaika, Огромное спасибо!!!!

Скажите, пожалуйста, я добавила фото в Ваш фотоальбом, аего не видно -Доступ запрещен..(((( Может я что-то не правильно сделала?

Добавлено (12.01.2010, 10:40)
---------------------------------------------
Ой, все нормально!! Спасибо!!! heart

Бабочччка, не волнуйтесь, Вы всё сделали правильно!

Просто все добавленные в Фотоальбом изображения сначала проходят модерацию, т. е. видны только администраторам и модераторам, а гостям и пользователям нет. Это делается для того, чтобы не добавляли всякий мусор (картинки не по теме или тем более непристойного содержания).

Сейчас ваша картина уже доступна для просмотра.

Добрый вечер!я на радикал-фото залила фото вышивки,а вот куда теперь получившуюся ссылку вставлять??

Добавлено (13.01.2010, 21:30)
---------------------------------------------
Закинула фото в свой как я поняла фотоальбом,а что дальше??