Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добавляем свои фото на форум

Natasha, мы внесли вас в список проверенных пользователей. Сейчас у вас должна появиться кнопочка img. Туда и вставляйте ссылку на изображение.

а в каком разделе форума добавлять фото??

В какой хотите, туда и добавляйте, ориентируйтесь по темам форума.

Все понятно,огромное спасибо!!!

Всегда пожалуйста! Добро пожаловать на наш форум! smile

Подскажите, как выложить свои фотографии своих работ в фотоальбом?

Камилла, пройди по этой ссылке, в верхнем правом углу появится ссылочка [Добавить фотографию]. Перейди по ней и добавляй! smile

mr_crestik, теперь будем обходится без радикала)))

А можно поподробнее, я только с радикалом подружилась и вот новенькое.Фото выкладывать в Форуме в "Моих творениях"?

Quote (Кисуник)
Фото выкладывать в Форуме в "Моих творениях"?

Кисуник, не на форуме фото выкладывать, а Фотоальбом использовать вместо Радикала. Перейди по ссылке, попадёшь в Фотоальбом, открываешь, скажем, Разное и нажимаешь Добавить фотографию, добавляешь, копируешь ссылочку и вставляешь в сообщение на форуме.

А фото которые вставили уже на форум надо удалить из альбома? А то их будет там слишком много.

Quote (Кисуник)
А фото которые вставили уже на форум надо удалить из альбома? А то их будет там слишком много.

Если их удалить из альбома, то картинки показываться не будут

Девочки,подскажите как создать свой фотоальбом? surprised

Tatyana_2, свои странички мы создаём в Моих творениях. Заходи в тему и нажимай на кнопочку New Topic, заполняй поля и показывай свои работы! Будем ждать!!!

Не нашла куда написать - если не сюда то удалите потом) проблема такая, нажимаю фотоальбом- и все только одна страничка с последними фото добавленными, а где строчки с подразделами что бы посмотреть?