Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Doctorka. Приглашаю друзей.

Я созрела для создания своей темы хвастушек.
Начать хочу очень из далека. Вязание сейчас отошло на второй план, а когда -то, очень увлекалась. Вот что сохранилось, остальное все раздарено.

А это мои любимые воротнички
В 1990 году, когда прилавки были пустые, с деньгами, впрочем как всегда, т.е. абсолютная финансовая стабильность (Денег нет, не было и не будет). Выпускница мединститута, на выпускной пошла в черном платьице, сшитом подругой мамы и вот в этом воротничке

Наташенька, а продолжение? Сгораю от нетерпения!!!

И я,и я жду продолжения!)Классные салфеточки и воротнички,такие ровные и аккуратные))

Doctorka, красиво как!

Doctorka, ты такую красоту от нас скрывала? А-я-яй! Я балдею от таких ажурных вещиц! Это же крючком?

Вязала очень много в студенческие годы, и на заказ и для себя и семьи. Хорошее подспорье к стипендии :)))) Пока я в отпуске продолжу раскопки антресолей, что найду сфоткаю ))) Потом был период макраме. Причем большинство вещей было сплетено из какого-то бумажного шпагата, страшненького цвета. Тоже мало что сохранилось, абажуры, занавески, особенно косметички давно подарены.

lita, крючком из ириса. Остальное, что найду,буду выкладывать по мере продвижения раскопок антресолей :)))

Doctorka, Наташенька, ну вот и умничка!!! Созрела-таки!!! С темочкой тебя! Давно пора было! Столько красоты невероятной от нас утаить хотела!!! Какие салфеточки!!!! Какие воротнички!!! А сама - красотка!!!!! Балдею!!!!
Макраме - восторг полный!!! Обалденные вещицы!!!!!! Я по молодости тоже им увлекалась, но я помню, что меня хватило довести до ума штуки четыре кашпо под цветы и пару косметичек. Где это всё теперь - один ветер знает! Но процесс увлекает, правда? У тебя очень узоры красивые!!!

Quote (Doctorka)
Остальное, что найду,буду выкладывать по мере продвижения раскопок антресолей

Копай хорошо!!! Мы строго спросим! Да не забудь про портрет сына (этот шедевр надо было в шапочку твоей темки поставить!!!), парочку на качелях, двух офигенных драконов, тюльпаны, собор и еще кучу всего, что натворили твои золотые ручки!!!!
Ждем с нетерпением продолжения выставки!!!!

Doctorka, Наташенька! С открытием темки! Кружева - ШИК! Такие обалденные салфеточки и воротники! И макраме очень хорошо смотрится в интерьере. Мне кажется этот вид рукоделия сейчас незаслуженно забыт. А у тебя тут такая красота!
С нетерпением жду остальных твоих шедевров!

еще нашла старую фотку. 1998 год. Будущий солдат, рядом с эксклюзивным абажуром )))

Doctorka,это красота не описуемая!Одно слово-РУКОДЕЛЬНИЦА!

продолжаем разговор, первая и третья, связаны крючком, а свитер на спицах


Doctorka, Ничего себе!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!! Рукоплещу и падаю!!!! падаю и рукоплещу!!!! Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!

Doctorka, с открытием темки. Сколько здесь красивого! А макраме лучше всего!

Doctorka, А где вышитая красота??????????? а?????????? Требую!!! Требую! требую!!!!

Показывай остальную красоту!!! Скрытница!!! Шедевроукрывательница!!!! tongue