Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Doctorka. Приглашаю друзей.

Наташа, ты такая умница! Брошки красивущие!!! Как ты умело комбинируешь все эти бусины друг с другом! Супер!!!

Девочки! Были с мужем на блошином рынке! Делаем такие вылазки иногда. Купила юбку кожаную за 100 рублей, ещё кусочки кожи, не знаю от чего. Ещё попалась вот такая маска пирата, из дерева. Поискала в инете. Похожие работы у мастера Александрова Владимира Ильича. Он живёт в Рязани. Не факт, что его работа. Она, конечно, в печальном состоянии. Весь вечер пытаюсь привести в порядок. Делаю пропитку льняным маслом. 

Такой год выдался тяжёлый. Ничего не вышиваю, не валяю, ничего не успеваю!  Несколько месяцев работала совсем без выходных. Сейчас уже легче. Но мы переехали в дом! Муж в одни руки делает ремонт.  Но даже с незаконченным ремонтом, я счастлива! Прийти домой и закрыться от всех! Соседей за забором не видно, и слава Богу, и не слышно! Надеюсь, что в сентябре будет две недели отпуска, успею что нибудь и по-вышивать и свалять. 

Загруженные файлы:
  • IMG_20200823_184051-1.jpg

Наташа, принимайте поздравления с переездом! Свой дом - это крепость! Порой действительно хочется спрятаться за забором от всего мира  😀 

Держу кулачки за твой сентябрьский отпуск! Отдохнуть непременно нужно 🙂

 

Наташа, очень переживаю за тебя, и так рада, что все хорошо, все здоровы! Свой дом!!!! Это суперрр. Уж я то знаю, что это такое. Очень за вас рада. 

Маска шикарная! Она с характером!!!

Спасибо! За тёплые слова! Так хочется что нибудь по-рукодельничать, но вечером сил нет совсем. И вот ведь работа не физическая, а приходишь, как выжатый лимон.