Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

Ксю5258, какая умничка!Каких красавцев сотворила)))с нетерпением буду ждать бисера)очень классно)))
планируешь с новой работой придти?

Отчёт за неделю. "Над рекой"
+ 1.552 крестика
Было стало
mishka_plutishka, немного осталось вышить?

mishka_plutishka, хорошая прибавка! Осталось совсем немного!!!
L-e-n-a, работа прилично подросла! а небо какое, красота!!!

Нью Йорк 618 крестиков было стало

Девочки, у всех отличные темпы! Так мы все картины закончим!
mishka_plutishka, Скоро будет готовая работа! очень романтичное настроение от картины!
L-e-n-a, хочется посмотреть, а что же дальше? небо завораживает!
martini, фиолетовое настроение все краше и краше! Нюй-Йорк - город мечты...

Ну и сразу хочу представить Вашему вниманию свою новую работу "Отдыхающий леопард" от Дименшинс
то, что получится

мой первый отчет, выполнена норма + 600

martini, мне тоже очень нравиться небо. Хорошая прибавка! "Фиолетовое настроение" - красота получается.
Ксю5258, поздравляю с окончанием работы! Снегири - супер! Как хорошо, что не уходишь от нас. Будем наблюдать за новым процессом. Леопард - прелесть. А какой у него взгляд! Аж завораживает.

А что такого страшного в ДИМ?

L-e-n-a, очень инересно будет посмотреть! Канва в моем наборе действительно ОЧЕНЬ жесткая, в пялцы еле заправила!
Подбор для меня это фантастика, верх мастерства!
mishka_plutishka, Спасибо за поздравление!
Конечно в Диме ничего особо страшного нет, просто когда я впервые увидела ключ к схеме, то была в шоке! Необычно очень, еще и странный органайзер?! а отшив полукреста в 2,3,4 нити поначалу казался непростой задачей, но теперь я поменяла иголку, перевешиваю на свой органайзер нитки (по мере использования) и радуюсь результату! Очень интересный получается эффект, за счет разной толщини нитий! Еще непривично для меня было разное направление крестика и полукрестика!

Ясна, спасибо. У меня такая история была с Голден коллекцией..

Ксю5258, а почему органайзер не понравился?

L-e-n-a, в органайзере некуда ниточки вешать, если взял пастму, то остатки неиспользованных ниточек некуда девать, т к конструкцией органайзера это не предусмотрено.
Поэтому я перевешиваю на другой, мне так удобнее. mishka_plutishka, леопард как раз из голд коллекции!

Ой. Я после одной вышитой из голд пока какое-то время не буду её брать..хотя интересно вышивать. Все время разными нитками, смешанными, в 1-2-3 нити... В общем весело)))
У меня в вышивке "на мосту" органайзер тоже не оч удобный. Там просто в дырочки повесили нитки и при вытаскивании одной, могут зацепится соседние. А потом ищи откуда она выпала. Да и путаются они.

Ксю5258, а я из такого органайзера просто по одной ниточке вытягивала и всё. Мне наоборот очень понравился.

L-e-n-a, а если ниточки остались, то куда их? У меня в голд так же было.

mishka_plutishka, а какая была вышита картина из Голда? Интересно?
L-e-n-a, Думаю что каждый способ имеет место быть, просто кому как удобнее. smile

Ксю5258, думаю тут не по правилам выставлять. Как показать лучше?