Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

mishka_plutishka,

Цитата mishka_plutishka ()
а расшифруйте цифры в результатах

Цитата Yusechka ()
mishka_plutishka, Там в правилах все подробно описано,2,5(это две с половиной нормы-1500 крестиков) 2-(это 2000 крестиков) все вместе это твой отшив-3500 крестиков) а цифра в скобочках,это количество отчётов,у тебя пока,что один)

Спасибо, Юля, за расшифровку. Да, именно так ....

Девочки,
спасибо за приятные слова в честь моего возвращения. Я всех посчитала. Всех отметила. Новеньким - добро пожаловать. Закончившим свои работы - ОГРОМНЫЙ respect

Anutkin, объясните, пожалуйста, по поводу "репутации". Вы когда считаете, добавляете в неё + 1?

L-e-n-a,

Цитата L-e-n-a ()
Anutkin, объясните, пожалуйста, по поводу "репутации". Вы когда считаете, добавляете в неё + 1?

Нет, я к "репутации" ничего не добавляю. Или имеешь ввиду

Цитата Anutkin ()
L-e-n-a "Над рекой" - 5,5 + 7 (9)

цифры в скобочках?

Anutkin, а вот это где можно посмотреть - "Над рекой" - 5,5 + 7 (9)? И что оно даёт? Как тогда поднимается "репутация"? А награды можно дарить самим любым участникам?

Цитата L-e-n-a ()
Anutkin, а вот это где можно посмотреть - "Над рекой" - 5,5 + 7 (9)? И что оно даёт? Как тогда поднимается "репутация"? А награды можно дарить самим любым участникам

Лена,

Цитата Anutkin ()
L-e-n-a "Над рекой" - 5,5 + 7 (9)

Это стоит в шапочке в самом верху страницы. Нажимай на кнопочку "Наши отчеты" и увидишь все отчеты участниц за текущую неделю. Там я вручную отмечаю каждый отчет участницы. Кнопочка "Условия участия" - там все условия для участия в этом совместнике.
"Над рекой" - 5,5 + 7 (9) это само по себе ничего не дает. Это для стимулирования участниц. Чтобы не забросили работу. Типа как в школе: Д/з сделала - 5, не сделал - 2 smile Цифра в скобках - количество недель, за которое ты вышиваешь данную работу. Если нажмешь на зеленую ссылку "Над рекой" в шапочке, то попадешь на свой самый первый отчет.

Репутация поднимается участницами. Ее можно дать любой участнице. У тебя репутация 24. Ты ее получила от 2 участниц: от Podsolnushek и Лисенок7691. Чтобы посмотреть свою репутацию, нажми на свою цифру 24. Чтобы повысить кому-либо репутацию, нажимаешь на "+" там же. С наградами все точно также. Если есть вопросы, то спрашивай

L-e-n-a, немножко дополню Анечку.)
Леночка, еще здесь можно найти ответы на многие вопросы по "Руководству к действию", в том числе и про награды-репутацию.

Мой отчёт за неделю. "Над рекой".
+ 600 крестиков
было стало

Девочки я с отчетом + 1400
L-e-n-a, так держать, молодец.
было:

стало:

Мой отчет за неделю:
Было
стало
Вышиваю вторую девушку. Сделала ошибку по невнимательности. Пришлось много распарывать (ногу и часть платья) и перешивать.
В общей сложности (без учета перешива) 2,5 нормы примерно есть

Девочки я тут со своей сонатой +1100 крестиков
было

стало

Девочки, привет! Все большие молодцы! Отличные отчеты!
Извините за опоздание, отчитываюсь за прошедшие три недели - 3600 полукрестиков
было: стало:

Мой отчёт за неделю. У нас уже почти субботний вечер, вышивать больше не буду, поэтому выкладываю заранее.
"Над рекой"
+ 723 крестика
Было стало

L-e-n-a, молодчинка! Красота получается!
Ксю5258, умничка! Зелень шикарная!
LiloAnn, молодец! Такая нежность!
Edgarda, молодчинка! Процесс идет!
Alino4ka, скорость шикарная! Умница!
L-e-n-a, умничка! Такая летняя атмосфера!

Девочки, всем привет! Решила и я снова присоединиться к вам! Взялась за грандиозный для себя проект. Моя мечта после "Карты Голландии" - это Амстердам от голландки Thea Gouverneur Размер: 519 на 290 крестиков. Линда 27 каунта. Нитки ДМС. Ориентировочный готовый размер 1,1 м на 56 см. Первый отчет - 320 крестиков

Edgarda, поправляйся!

Anutkin, твой новый проект потрясающе грандиозный!!! Да еще и от Теи! И на равномерке!
И я ничуть не удивляюсь тому, что ты за него взялась!))
Более того - у тебя получится такая красота!!! Такая красота!!!
Иначе и быть не может!!! Ты же живешь и дышишь любимой Голландией!!! smile
Анечка, легких крестиков! Полнейшего удовольствия и радости от процесса! Буду с огромным интересом подглядывать за рождением этой красоты. biggrin