Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дракоши для nastenkafff

Сонинамама, Какого красавчика вышила, умничка!!!!
nastenkafff, Настюш, принимай мои поздравления с пополнением дружной дракончиковой семейки!!!! Буду поджидать их в гости с нетерпением!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

nastenkafff, Настюш, наконец твой солнечный дракончик вышился... как то долго получилось у меня... были некоторые обстоятельства.
Принимай готового дракошу:

и вся компания вместе:

Завтра постараюсь вырваться на почту. Я так понимаю, что я высылаю по-прежнему Ирочке Ванили...Ничего не путаю?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Танечка, вот это да!!!!!! Какой он веселый и солнечный!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!
nastenkafff, Настёнка, поздравляю!!!!!!!!!! какой красочный робин получается!!! Уже немножко осталось!!! Красота какая!!!!!!!!!!

ура! с пополнением!!!

Тагорка, здорово!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!! Радостный такой!!!!!!!!!!!
nastenkafff, с пополнением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, ВЧ, Vitta, Спасибо вам, мои милые робинчанки....

Девочки, это какой-то кошмар, на почте очередь стоит из 15 человек.... Не знаю, что и делать, как время выбрать, чтобы отправить робин... cry cry cry . Попробую завтра отдать в нашу экспедицию и попросить, чтобы отправили заказной бандеролью....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Ах красавчик!!!!! Спасибо большое!!!!! Мне очень очень нравится!!!!!

Девочки всем спасибо!!! Робин мне очень нравится!!!! Это все благодаря вам!!!! я вот такая довольная

nastenkafff, Вчера встретила твоих драконят всей компанией веселой!Очень они мне нравятся уже руки чешуться приступить к очередному позитивчику! Сегодня распечатала схемки, но пока отложила их в очередь, шью Тедди (Робин-3).Тедди вышивается легко, так что твоего дракончика постараюсь тоже быстренько вышить!!!Пока ниточки подберу!
И еще Настен по поводу вышивки Там рамочка полукрест, ее вышивать???

Ваниль, Замечательно что дракончики добрались!!!! Ирочка рамочку не нужно, просто дракошика и все. без коробок. Только с той что в лапках и все)))

nastenkafff,

Цитата (nastenkafff)
Ирочка рамочку не нужно, просто дракошика и все. без коробок. Только с той что в лапках и все)))

Хорошо!!! Как скажешь!!!