Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Джоан Эллиотт

Девочки, всем доброго дня! Хочу присоединиться к вам со своим плюшевым настроением от Джоан, примете?

МарфаВасильна, ух ты! Готовь сани летом!

МарфаВасильна, конечно! Добро пожаловать в совместник!

Девочки, у меня к вам большая просьба. В связи с тем, что хостинг картинок "полетел" и все картинки, фото готовых ваших работ пропали. Т.е. наша галерея готовых работ выглядит мягко говоря - убого ((( Я пытаюсь все это восстановить, проходя постранично и "вылавливая" готовые ваши работы. Но работы, которые были загружены на хостинг, они пропали и я не могу их загрузить. Поэтому прошу вас зайти в галерею (ссылка в шапке) и посмотреть под свои именем. Кому что не хватает из готовых работ, прошу вас добавить отдельным сообщением сюда в тему. Добавлять на наш сайт - Крестик! Иначе фото потом опять пропадут, а восстанавливать - это временные затраты.

Спасибо за понимание и надеюсь на ваше сотрудничество!

ваша Anutkin

Анюта, вот мой процесс - это открыточки в Голландском стиле

Всем доброго дня, девочки! Начала вышивать свои плюшевые объятия и уже хочу показать, что есть на сегодня:

МарфаВасильна, как красиво получается и цвета такие сочные! А расскажите про дизайн поподробнее, размер и сколько там цветов.
Очень люблю Джоан, вышивала несколько ее феечек еще до прихода на форум. Есть в задумках еще одну как-нибудь вышить.

Kali,

Цитата Kali ()
Анюта, вот мой процесс - это открыточки в Голландском стиле

Наташа, спасибо, что откликнулась на мою просьбу. Жду твоего возвращения! 🙂
МарфаВасильна, молодчинка! Как здорово! Много и ярко! 🙂
Orcessa,

Цитата Orcessa ()
Очень люблю Джоан, вышивала несколько ее феечек еще до прихода на форум. Есть в задумках еще одну как-нибудь вышить.

Приходи к нам! smile

Anutkin, обязательно! Вот только пейзаж вышью, а там феечку божьих коровок от Джоан, как отдыхалочку возьму smile

Orcessa, Этот дизайн из журнала "Вышиваю крестиком" за февраль 2011г., размер работы 167х136 крестиков, но зашивается не полностью. В работе 26 цветов, кроме этого присутствуют нитки Kreinik и бисер 2-х цветов, множество бэка и французских узелков.Для меня это сложная, но очень интересная работа, особенно радуют яркие цвета в вышивке.

Цитата Anutkin ()
МарфаВасильна, молодчинка! Как здорово! Много и ярко! :

Анечка, спасибо! Не совсем много, но действительно очень ярко! Нравится безумно!

Kali, Наташа, какие открытки красивые. А что это будет?

Orcessa, хочу оформить вместе, одной картиной))) Думаю, будет смотреться неплохо)))

Всем привет, оживляю тему.
Вышивкаю "Фею божьих коровок". Мулине Finca 22 цвета, 3 цвета крейник, 3 цвета бисер, 16 канва Zweigart цвет № 264, ну и все "прелести", прилагающиеся к схемам Джоан Эллиот (3/4 креста, фрузики, ну и конечно, куча бэка). Размер 150х210

Загруженные файлы:
  • attachment.jpg
  • 20190705_103855.jpg

Легких крестиков!!!!)))