Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Джоан Эллиотт

Marcel9260, круто!!!
мы переехали на станок))

Mandarina, здорово! молодцы, растете потихоньку)))

Пока простаиваю.... нет желания... перешла на др вышивку прям зацепила. хочу не могу в детскую

Mandarina, хорошенькая) это не Джоан?
а я оформила Санту своего)

Цитата Dianushka ()
это не Джоан?

нет, это Люси Хитон.
Санта супер, тоже мечтаю о новогодней вышивке!

Всем привет! Сто лет не была!!! Вот решила поделится радостью, я почти закончила кельтскую подушку Джоан!

Тёна, привет! что-то не помню ни тебя, ни подушку.... но красотища получается!!!

Dianushka, я же говорю сто лет назад была)))) но я искала схему индейской пары, но потом передумала, решила сначала попроще вышить!)))у вас тут и краше есть)))

Dianushka, привет. Ой как давно я здесь не бывала. Сколько красоты уже девочки натворили. Все таки каждый раз убеждаюсь, что дизайны Джоан - это шедевры.
Дианочка, подскажи мне пожалуйста, тут когда -то девочки делились книжечкой с дизайнами Джоан. Я помню, что скачивала ее, но теперь не найду. Очень жаль. Там много интересных дизайнов. Особенно меня интерисует схемка детской метрики, которую я тут в СП с вами вышивала. Может кто поможет с поиском? Хотя бы эту метрику....

Kukusya, привет! я сама 100 лет тут не была... метричку с олененком надо?

Dianushka, да с ними самыми. Перелистала кучу журналов, никак не могу найти. Поделись, а?

Kukusya, давай почту. у меня книга индейцеы в дажавю формате. у меня прога слетела- не вижу. у тебя если есть, то откроется.

Привет всем любителям Джоан! Я её горячая поклонница. Здесь на сайте я новичок, но вышиваю уже много лет. Можно присоединиться к совместнику с апреля?. И где можно разместить уже отшитые работы по Джоан?

Я так поняла, совместник уже всё? Кончился? Как жалко! У меня 11 картин Джоан отшиты и 8 в планах на этот год, уже и ниточки прикуплены. cry

nataliaschn, отшитые, наверное, лучше в своей темке показать - создать темку про себя и Ваши творения и кинуть тут ссылочку на нее smile А 8 работ в планах - это круто!!!!! Я бы понаблюдала за процессом с удовольствием! Не думаю, что совместник мертв, просто спит, наверное smile у меня у самой метрика Джоан начата, но пока показывать нечего, 20 крестиков, жду летних вечеров... Так что мне вот очень интересно посмотреть на Ваши работы по Джоан - теперешние и будущее