Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Edgarda: мои работы

М-дя.... закинула я что-то свою страничку... Ну нет у меня совести... нетю................ когда раздавали мне видать не хватило!
Вот пополнение из новинок Овена
Смородинка

Ягодный ликер

И сейчас откопала набор от дим Почти идеальный.... Вот потихоньку тружусь над ним

.

Edgarda, приветики. Какая у тебя тут вкусняшка)))
А как там домики????

Manyasha, приветики домики пока отложены до лучших времен... сейчас кардиган вяжу срочно....

Какие красивые ягодные бокалы!

Цитата Edgarda ()
домики пока отложены до лучших времен... сейчас кардиган вяжу срочно....

Вот и я так же... что-то в сторону, до лучших времен и другое штурмую biggrin
Не потерять петелек!!! smile

Helli, подруга откопала в каком-то интернет-магазине и купила мне.....вышивать буду не знаю когда, планов громадье времени не хватает

Девочки сбылась моя мечта собираю серию вкусные истории от Сделано с любовью

И в дополнение от Овен Парижская набережная

Edgarda, какая прелесть!А смородина-то с ягодным ликером просто ВАУ....люблю такие...ничего лишнего...тонко,элегантно...супер!

Эдгарда, я ничего не поняла) Что-то из этого, на 17й странице, ты вышиваешь, или это всё хотелки?

Kseniya_Enskaya, это уже наборы дома лежат, начала с вкусных историй.... и первая работа Тамбовский окорок. Как сделаю здесь выложу

moskovtsevaolga, сама в восторге, держу наборы в руках и не верю что эта красота на кухне будет висеть.... Это же новинка в продаже свободной еще нет

Edgarda, желаю легких крестиков!!!!!!!! Ну у тебя планов громадьё!!!!!!

Manyasha, а то!!!! надо же чем-то заняться.....

Девочки это моя первая работа в оформлении стразами.

Edgarda, это уже готовая? Инночка, хочется рассмотреть во всей красе, но фоточка не увиличивается. sad