Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

elena050959: Раз стежок, два стежок - будет крестик

Решила и я показать свои уже готовые работы

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Мои любимые подушечки

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Вышивка биссером

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Елена, какие великолепные работы!!!! Просто потрясающие!!! Невозможно выделить какую-то одну, впечатляют все сразу и каждая в отдельности!

Подушечки невероятно красивые

elena050959
Леночка, АХ!!!!! Замечательные работы и достойное оформление!!! Молодец!!! Количество подушек потрясает воображение!

ой, какие подушечки красивенькие! А роза какая прекрасная!

Девочки, спасибо всем за отзывы, но это ещё не всё, поз же выложу остальные.

elena050959, работы красивейшие! Супер! Мой хомяк как увидел подушку с сердечком, аж одурел!!! Я схемку такого сердечка только недавно искала, но не нашла, можно схемку на почту скинуть, плизззз!!! witti@tut.by

elena050959, все так красиво!!! подушечки классные такие! и мне если можно схемку сердечка)

elena050959, красота, лебедь обалденный.

я даже онемела от изумления

elena050959 Подушки обалденные!!! Особенно с ангелочками. А роза бисером вышита? Я правильно поняла?

Хочу показать вам ещё свои законченные работы

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

lita, да, совершенно верно, она биссерная. Я ее как увидела в магазине, сразу влюбилась в неё, так она мне понравилась.

elena050959, ну во-о-о-обще класс

часики очень.... а что иероглиф означает? и последняя бисер? а как так быстро получаеся? поделитесь секретом...

Работы просто завораживают. Вот сидим с мужем и дискуссируем. Инт ересно, а вышивка "Розы и Бабочки" - это все вышивка или частичная?