Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ElenA_T: мои любимые творения

Анкета вышивальщицы

Вышиваю я давно, но часть вышивки подарена, тогда я и не думала ее фотографировать. Так что похвастаюсь тем, что есть smile
Извиняюсь за качество фотографий - делала их давно и возможность переделать сейчас нет. Как только смогу, выложу красивые sad

Киска - это мой первый опыт вышивания набора

фото больше не доступно(

Это одна из трех картин серии про Петербург. Вышивка шерстью.
Мне не очень понравилось, поэтому две другие картины серии вышивала моя мама..

фото больше не доступно(

Мышка - вышивала по схеме из журнала, цвета подбирала на глаз. Картинка долго лежала в шкафу, пока я не придумала ей рамочку. Сделала ее сама из картона и камней, собранных на море (они покрыты сверху обычным лаком для ногтей).

фото больше не доступно(

На этой вышивке первый раз вышивала фон полукрестом - очень удобно - быстро и красиво

фото больше не доступно(

В эту собачку влюбилась с первого взгляда - она такая нежная и милая.... Сейчас висит у сестры в квартире, в детской

фото больше не доступно(

Тюльпаны вышивала на каникулах между сессиями - как-то быстро их вышила, хотя картина и не маленькая

фото больше не доступно(

А этого милашку купила потому, что надоели большие картины, хотелось чего-то маленького и веселого

фото больше не доступно(

ElenA9648, красиво!!! показывай и мамы работы...

atatusenka, с удовольствием бы показала, только у меня их нет сфотканых... Вот поеду в гости, обязательно этим займусь!

ElenA9648, тюльпаны с ирисом обалденные!!!! видела этот наборчик, картинка большая получается!)))

ElenA9648,добро пожаловать!!!!все очень мило, но я остановила свой взгялд на щенке. он как живой - хочется погладить!!! тюльпаны вне конкуренции,они прекрасны!!!!и щенок с клубничкой такой забавный!!!!!

ElenA9648, шикарные вышивки! сложно выбрать даже что больше нравится, все ооочень красиво

Мне очень тюльпаны понравились просто суперские такие нежные теперь нужно их достойно оформить и на конкурс вышитых букетов!!!!

ElenA9648, щеночек спящий такой душка!!!

Спасибо всем, вы меня прям захвалили! smile Мне тоже очень щенок нравится, я раньше такого живого хотела, да все как-то возможности нет приобрести, так хоть вышитый...

вика2807, Тюльпаны давно в рамочке висят, правда в обычной (я тогда не знала о существовании мастерских, а сейчас уже не переделаешь...). А что за конкурс букетов?

ElenA9648, очень красивые работы! Я в восторге от щеночка - так и погладила бы! И букет из тюльпанов и ирисов шикарный!

ElenA9648, в июне вторым конкурсом будет именно цветочный, обязательно поучаствуй подробнее о конкурсах можно посмотреть здесь smile

Лена, очень понравились твои работы, все без исключения!!! Добро пожаловать к нам! Здесь много интересных тем, конкурсов, читай и обязательно принимай участие!!! smile

lelechka, хома, спасибо!

Обязательно поучаствую, вот освоюсь немного... biggrin

Вспомнила про свои бискорнюшки - заболела ими недавно, это был мой первый опыт по их созданию.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Эту вышивала не крестиком, не знаю, что за швы, в блоге нашла - получилось очень необычно

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А эту придумала сама - она очень маленькая, как брелок

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

ElenA9648, красота какая!!! и все такие яркие интересные!!! а куда будешь использовать? на подарки? было бы замечательно smile