Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Эльвиркины вышивалочки

Наконец то я добралась до фотоаппарата smile Т.к. дома ремонт, и продлится долго, то работы со стены сняты и убраны, а похвастаться хочется, поэтому достала и поснимала как получилось happy . Работ у меня не много но все любимые.
Вот самая первая, тогда еще о существовании ДМС даже не подозревала)) вышивала нитками ПК им Кирова, это все что у нас продается в городе, а цвета подбирала по схемке, благо она в цвете напечатана была biggrin

фото больше не доступно(

результатом не очень довольна осталась, но продолжала вышивать...
Дальше умнее стала, покупала наборы , цвета подбирать оказывается не надо biggrin

фото больше не доступно(

Третья работа..

фото больше не доступно(

А эта вышита шерстью, тоже наборчик

фото больше не доступно(

С этой девушкоя и намучалась я... оказывается на льне вышивать гораздо сложнее чем на канве sad

фото больше не доступно(

Эту работу подарила, так что существует у меня она только в таком виде, ну что есть))

фото больше не доступно(

Дальше наступаем на старые грабли))) купила журнальчик Вышивка для души, естессно ДМС у меня нет но уже знаю что такое палитра цветов и даже зачем циферки на ниточках, поэтому решила сама Кировские подобрать...

фото больше не доступно(

А это уже ну совсем продвинутой стала)) схемку с какого то сайта давным- давно скачала, ниточки ДМС по почте заказала... вобщем вот что получилось smile

фото больше не доступно(

Ну вот и все мои скромные достижения cool

Эльвира, мне очень понравились твои работы, что даже не могу сказать какая нравится больше, ты просто молодец

Эльвира
Леночка, славные у тебя работы. Дельфины - чудо, как хороши! Ланартовская девушка - выше всяких похвал!!! Такая нежность , такое спокойствие, несмотря на буйный) сюжет! А на льне вышивать сложнее только несколько первых участков. Потом ткань сама, как бы, размечается и уже легко! Зато результат на льне намного эффектней! Когда не весь фон зашивается. Все придет с опытом! Потом на Аиде и вышивать не захочется! Очень хорошо ниточки в лебедях подобраны! Молодец!!!!

Эльвира, Все работы замечательные, очень красивые

Quote (Эльвира)
Работ у меня не много но все любимые.

Я думаю главное не количество, а качество!Но их не так уж и мало.Но скажу не в обиду!!!! таким шикарным работам и оформление должно быть соответствующее.Паспарту бы там точно не помешало в тон цветовой гамме вышивки, так бы и сам сюжет смотрелся глубже.И багета в сегодняшних мастерских более чем достаточно! Есть из чего выбрать. А в общем все здорово!!!!

Эльвира, работы замечательные! Сюжеты все разные и оочень интересные! Рамочка у первых дельфинчиков очень понравилась, как будто на ней водичка отражается smile На мой взгляд удачно! И лебеди очень хорошо смотрятся в этой тоненькой голубой рамочке. Такая лёгкость и позитивность!

Quote (Эльвира)
оказывается на льне вышивать гораздо сложнее чем на канве

Я ещё ни разу не вышивала на льне, но очень хочется попробовать! Согласна с Ириной, что работа смотрится эффектнее.

Все работы хороши, видно, что вышивались с душой!

Спасибо девочки за теплые слова и отзывы) вот только почитав форум узнала что багетные мастерские существут))) живу в маленьгом городке, и таковых мастерских нет у нас к сожалению, надеюсь что в ближайшем будующем и до нас цивилизация доберется biggrin Рамки покупаю в магазине и то не всегда по размеру к сожалению, остается вариант самой попробовать паспарту делать cool

Эльвира, замечательные работы! Дельфины очень хороши и лебеди тоже, а девушка на льне просто !

Эльвира, все работы очень красивые! молодец! и оформлены хорошо, если учесть что багетки нет. biggrin

lelechka, Dianushka,

Эльвира, залюбовалась твоими работами. Ланартовская девушка - ПРЕЛЕСТЬ. Такая нежная, легкая. Дельфины - красавцы. Да и вообще все работы такие серьезные!!! Молодчинка!!!

Дельфинчики просто прелесть smile Умничка:)

Эльвира, я тоже хочу выразить свое восхищение, работы просто прелесть, особенно сирень, девушка, и конечно дельфины (глаз не отвести)! А то, что раньше не знала про dmc - это ты не одна такая, я то же по палитре правильно стала подбирать не сразу, да и раньше такого ассортимента производителей не было - один Кировский и то за радость.

очень красиво! Лотосы, девушка. Всё понравилось, здорово

Спасибо девочки

работы замечательные, от работ с рыбками просто в восторге!)))
ну и конечно же, девушка над которой ты так трудилась, стоила того)))