Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Эротическая вышивка

Красивые эротические сюжеты всегда привлекают внимание и мужчин, и женщин. При этом не важно что это: фото, картина или вышивка.

Предлагаю поговорить о вышивке и по возможности ответить на такие вопросы:

1. Чем вас привлекают/не привлекают эротические сюжеты?
2. Что вас сподвигнет вышить эротическую картину?
3. Для кого вы можете вышить эротическую картину?
4. Где в доме вы размещаете подобные вышивки (если они уже есть)?

Мне эротические сюжеты нравятся, особенно когда на них изображена пара. Конечно, один мужчина или одна женщина тоже могут быть изображены сексуально и эффектно.

Я всегда оцениваю эротические картины исходя из фэн-шуйских соображений smile

В этом древнем китайском учении говорится, что в определённых ситуациях картины, на которых изображена только женщина или только мужчина могут излучать негативную энергетику и принести несчастье в любви. Например, если в доме у девушки висит картина, изображающая женщину, то долгое время эта девушка/женщина может оставаться одинокой или же не сможет встретить достойного партнёра. Если в доме у влюблённой пары висит картина с изображением одинокой женщины или мужчины, то это может привести к измене одного из партнёров.

Но при определённых обстоятельствах такие картины могут наоборот помочь обладателю найти свою любовь. Например, если девушка одинока, то она может вышить картину с изображением мужчины и тем самым привлечь его в свой дом. Аналогично и для мужчины. Для того, чтобы в его жизни появилась женщина, нужно разместить в доме (лучше всего в спальне) картину с изображением женщины (это может быть фото или же вышивка). НО когда долгожданный партнёр появляется в жизни мужчины или женщины, то для картины тоже лучше «подобрать» пару smile

У меня дома таких эротических картин пока нет, но если я захочу когда-нибудь такую вышить, то буду вышивать пару yes чтобы она служила любовным талисманом. Хотя в идеале было бы вышить картину изображающую реальных людей (мужа и жену, например) happy и разместить её в спальне.

Очень интересная тема.

Quote (mariya-zaika)
У меня дома таких эротических картин пока нет,

Маша, и у меня тоже нет.

Quote (mariya-zaika)
Что вас сподвигнет вышить эротическую картину?

Наверное мечтательно-романтическое настроение, или кому-нибудь в подарок.
Я бы тоже хотела вышить пару, но даже не знаю, какого направления должна она быть, скорее романтического, с нежными прикосновениями, почему-то вспомнилась картинка из корейского журнала, там много таких детских пар smile , а вот есть и задумчивая девушка, как будто думает о любимом так и хочется ее в пару объединить!

Я эротику в вышивке не очень люблю. Вернее. с удовольствием любуюсь, но сама не возьмусь за такую работу. Даже не могу сказать почему... Точно не от стеснения( во мне еще тот демон живёт biggrin ), но вот почему-то мне хочется, чтобы всё это оставалось под покровом ночи и только между главными участниками))) biggrin biggrin
Но это только, что касается эротики (голых тел, страстных поцелуев и т.д.). Но вот милые картинки, с обнимающейся парой на берегу моря.....это другое дело

БаНдИтКа, я твои взгляды полностью разделяю yes

mariya-zaika, я иногда думаю, что это от того, что у нас куда не плюнь-везде эротика. а местами даже порнография((((( Телевидение, журналы-газеты, фильмы, клипы...жуть! Без сиси-писи(простите) не одной песни уже нет((((
Вот и хочется чего-то, что более похоже на высокое и чистое , романтики, которой в нашей жизни не хватает..... happy

Quote (БаНдИтКа)
Без сиси-писи(простите) не одной песни уже нет((((

laugh laugh laugh
Это точно!
Девочки, вот и я говорю проромантику!! Парочка в обнимочку, мне детские такие нравятся, очень уж они трогательные! А вот эротические,...просто где потом разместить такую, как-то даже и не представляю, собственно как и то, где найти место для обнаженной девушки (многие вышивают).

Quote (tomka)
Парочка в обнимочку, мне детские такие нравятся, очень уж они трогательные!

Да-да. детишки мне особенно нравятся!

попробую ответить по поводу обнаженной девушки. Честно говоря даже не знаю почему захотелось вышыть эту картину однозначной причыны наверное нету, просто вот она покорила меня своей изящностью и еще есть в ней что то волнующее что то что затрагивает какие то очень глубинные струнки души.

Ljalenjka, а про какую ты говоришь? Есть одна девушка, в монохроме, которая волосы подбирает, я часто вижу, ее вышивают. Вот она мне очень-приочень нравится, я бы и сама ее вышила с удовольствием, это действительно очень красиво, и я абсолютно ничего не имею против, наоборот, это очень красиво,
я их часто рисую сама!!!! но или стилизованных или в необычном ракурсе, т.к. женское тело - самое интересное в плане творческом!!! Интересно его изучать, вырисовывать, наверное, и вышивать тоже.
Просто я именно о том, где потом разместить в доме такую вышивку. Я бы в подарок вышила!

Я вышила вот такую обнаженную девушку:

фото больше не доступно(

Мне просто понравилась эта работа, не вижу ничего плохого в красивом женском теле.
У меня эта работа весит в коридоре, я делала для нее рамку в интерьер и она хорошо там вписалась. Я даже кстати была приятно удивлена, моим родителям она понравилась, не было ни одного возражения, что она будет висеть на виду cranky

tomka, я говорила про девушку которая вышита и выставлена Белочкой.

А мне нравятся картины эротического характера, но именно эротического а не с элементами секса и т.д. Например, картина такого плана: он и она смотрят друг на друга влюбленным взглядом, но при этом нет открытых частей тела. Или нравиться когда картины идут коллекцией, например, он и она ( в моем городе я видела такие наборы в голубых и каричневых тонах); вид до пояса: он держит одну руку закинув за голову,глаза прикрыты или смотрят куда вбок, торс оголен; а у нее красивые длинные волосы, привлекательная внешность, но вот только что грудь оголена. Но если повесить эти две картинки рядом будет смотреться восхитительно. Я пока вышила картину Он, и то пришлось подарить сестре уж очень просила!!!

Девочки!вы не поверите моя самая первая работа начилась с обнаженой девушки набор чудесная игла.
Незнаю почему люблю эти сюжеты!!красивые тела.Конечно без всяких излишевств.!В золотом руне тоже есть шикарные сюжеты!!

Не знаю почему, но мне нравится такое вышивать,и обязательно на подарок у меня было 4 вышитых картины и все раздарила, дома как то их не вижу,а вот кому-нибудь, это да!3 картины мужчинам одну женщине, правда был заказ еще на одну ,но пока но..............:-)